Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Олег Руденко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу подарить 10-летнему мальчику микроскоп.  |  Добавлено: 14.12.2013 15:43
Аватара пользователя

Регистрация: 14 дек 2013
Посты: 1
Откуда: Тернополь
Vk: VK

Не в сети
https://astroscope.com.ua/?base=comp ... 1112.18110.Подскажите в чем разница между этими микроскопами? Зарание спасибо...



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу подарить 10-летнему мальчику микроскоп.  |  Добавлено: 16.12.2013 09:20
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Олег Руденко писал(а):
https://astroscope.com.ua/?base=compare&goods=1112.18110.Подскажите в чем разница между этими микроскопами? Зарание спасибо...


Genetic Pro Bino - рассчитан на предельное увеличение в 2000х, а Biostage 2 на 1600х. У 1-го микроскопа больше размер предметного столика + есть возможность установить кроме темнопольного конденсора еще и набор для простой поляризации, у Biostage можно подключить только темнопольный конденсор. Далее у них разная парфокальная высота объективов (DIN (45 мм) а у Biostage RMS (33 мм)). Хочу подарить 10-летнему мальчику микроскоп. 16 Декабрь 2013 09:20 пожалуй больше отличий нет!



Irina Iskra
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу подарить 10-летнему мальчику микроскоп.  |  Добавлено: 07.01.2014 22:57
Аватара пользователя

Регистрация: 07 янв 2014
Посты: 3
Откуда: Kyiv, Ukraine
Facebook: FB

Не в сети
Помогите с выбором, тоже на подарок девочке 10 лет. Выбираем из Delta Optical BioStage II и Levenhuk D50L NG. Заранее спасибо



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу подарить 10-летнему мальчику микроскоп.  |  Добавлено: 08.01.2014 10:30
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Irina Iskra писал(а):
Помогите с выбором, тоже на подарок девочке 10 лет. Выбираем из Delta Optical BioStage II и Levenhuk D50L NG. Заранее спасибо

Без сомнения, из двух моделей, Delta Optical BioStage II - лучший выбор. Как альтернатива может быть эта модель https://astroscope.com.ua/mikroskop_ ... /10823.htm


_________________
Мои астрофотографии


Irina Iskra
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу подарить 10-летнему мальчику микроскоп.  |  Добавлено: 09.01.2014 21:54
Аватара пользователя

Регистрация: 07 янв 2014
Посты: 3
Откуда: Kyiv, Ukraine
Facebook: FB

Не в сети
Здравствуйте,
А что вы можете сказать про Bresser Biorit 40x-1280x? ( раньше остановились на elta Optical BioStage II. Какой по качеству лучше?



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу подарить 10-летнему мальчику микроскоп.  |  Добавлено: 09.01.2014 22:02
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Irina Iskra писал(а):
Здравствуйте,
А что вы можете сказать про Bresser Biorit 40x-1280x? ( раньше остановились на elta Optical BioStage II. Какой по качеству лучше?

Delta Optical BioStage II - лучший выбор, возмите к нему еще этот окуляр и увеличения будут до 1600х https://astroscope.com.ua/okulyar_de ... 1/8269.htm


_________________
Мои астрофотографии


Галина Сотникова
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу подарить 10-летнему мальчику микроскоп.  |  Добавлено: 10.01.2014 09:14
Аватара пользователя

Регистрация: 09 янв 2014
Посты: 2
Откуда: Луганск
Vk: VK

Не в сети
Здравствуйте! Всех сотрудников и пользователей сайта Астроскоп поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством! Жду не дождусь 13.01 чтобы сделать заказ микроскопа, но конечно же нужна квалифицированная помощь в подборе. Ищу микроскоп для дочери 7-ми лет, но с запросами не по годам (желает с хорошим увеличением и обязательно с usb камерой). Но Дед Мороз не так уж много денюшек подарил на микроскоп (всего 1000 грн.), мы с папой конечно добавим..... но супер крутой явно не получиться взять! Смотрим на Микроскоп Sigeta MB-06 USB в кейсе и недорогую камеру Bresser VGA 640x480. Какое Ваше мнение по поводу этого выбора???



Алексей Зайченко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу подарить 10-летнему мальчику микроскоп.  |  Добавлено: 10.01.2014 09:31
Аватара пользователя

Регистрация: 06 ноя 2013
Посты: 19
Откуда: Киев
Vk: VK

Не в сети
В микроскопе Sigeta MB-06 USB уже есть комплектная USB камера на 0,3 Мп, такая же как Bresser VGA 640x480.
Посмотрите еще на этот - https://astroscope.com.ua/mikroskop_ ... /23635.htm . У него лучше объективы и окуляры, есть подвижный предметный столик и полноценная верхняя подсветка. Увеличение меньше, но это из-за отсутствия линзы Барлоу. Но тут надо отдельно камеру

https://astroscope.com.ua/mikroskop_ ... x/9824.htm - комплект на Ваш бюджет. В других магазинах есть в наличии, астроскоп, наверное, 13-го обновит товары.



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу подарить 10-летнему мальчику микроскоп.  |  Добавлено: 13.01.2014 12:05
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Галина Сотникова писал(а):
Здравствуйте! Всех сотрудников и пользователей сайта Астроскоп поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством! Жду не дождусь 13.01 чтобы сделать заказ микроскопа, но конечно же нужна квалифицированная помощь в подборе. Ищу микроскоп для дочери 7-ми лет, но с запросами не по годам (желает с хорошим увеличением и обязательно с usb камерой). Но Дед Мороз не так уж много денюшек подарил на микроскоп (всего 1000 грн.), мы с папой конечно добавим..... но супер крутой явно не получиться взять! Смотрим на Микроскоп Sigeta MB-06 USB в кейсе и недорогую камеру Bresser VGA 640x480. Какое Ваше мнение по поводу этого выбора???


Sigeta MB-06 USB лучший вариант из того, что есть сейчас в наличии!



Галина Сотникова
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу подарить 10-летнему мальчику микроскоп.  |  Добавлено: 13.01.2014 13:48
Аватара пользователя

Регистрация: 09 янв 2014
Посты: 2
Откуда: Луганск
Vk: VK

Не в сети
Спасибо, Артём, значит буду заказывать.



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов