Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Юрий Круглов
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: YUKON Scout 30x50 WA  |  Добавлено: 27.05.2014 19:45
Аватара пользователя

Регистрация: 14 янв 2014
Посты: 1067
Откуда: Харьков
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
Лодинл Онлайн писал(а):
Спасибо, теперь хоть какое-то представление есть.
На вашем сайте есть несколько обзоров с примерами, особенно понятны те, что с телеграфным столбом.
Жаль ,что вы не делаете обзоры других труб - будь они, я бы сразу сделал свой выбор.
Боитесь правдивым обзором "испортить" товар? -напрасно. Маркетологи то цены не с потолка брали.
Как говорится, каждый товар найдет своего покупателя. А при наличии откровенного обзора - так ещё и быстрей

критика-полезная вещь...
Но как то вы уж совсем критично подходите к обслуживанию этого интернет-магазина...
Я бы написал побольше,но это запрещено правилами форума.
Скажу только,что лутчего обслуживания нет.
Нас покупателей тысячи и делать видео обзоры для каждого...кому на фонарном столбе,кому на веточку,кому на планеточку,тоже наверное накладно.
И не нам судить сколько стоит видео обзор в(баксах) как вы выражаетесь.

А насчёт фонарного столба-это они правильно делают.
Я при покупке любой,новой оптики,всегда фокусируюсь на одном и том же определённом обьекте...


_________________
Arsenal 909
Celestron SkyMaster 15x70


Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: YUKON Scout 30x50 WA  |  Добавлено: 27.05.2014 20:57
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Лодинл Онлайн писал(а):
"Видео-обзор дорогое удовольствие" - шутите?
Хотя понятие "дорогое"... у одних неприятности крупные, у других бриллианты мелкие.
Такой обзор можно за 1 день сделать. Себестоимость 20 баксов. 19 баксов на такси съездить за трубой и 1 бакс за электричесво компа.
Уж простите, что я со своим уставом в чужой монастырь.
Всё-равно, ваш сайт получше многих аналогичных.

Лодинл Онлайн, если Вы готовы, за указанную Вами цену, делать видеобзоры (в таком же формате как принято у нас), присылайте Ваши предложения и примеры Ваших обзоров сюда dir@astroscope.com.ua
Мы всегда открыты к сотрудничеству YUKON Scout 30x50 WA 27 Май 2014 20:57


_________________
Мои астрофотографии


Лодинл Онлайн
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: YUKON Scout 30x50 WA  |  Добавлено: 28.05.2014 09:19
Аватара пользователя

Регистрация: 26 май 2014
Посты: 6
Facebook: FB

Не в сети
Ого. А на таком расстоянии в картинку попал только номер или машина целиком? - это я про поле зрения. Интересно, а в Юкон 20-й, 30-й на каком расстоянии можно разглядеть номер?



Лодинл Онлайн
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: YUKON Scout 30x50 WA  |  Добавлено: 28.05.2014 09:47
Аватара пользователя

Регистрация: 26 май 2014
Посты: 6
Facebook: FB

Не в сети
Игорь Астроскоп
Например, такой для китайских товарищей, отправляющих товар в станы СНГ.
http://turbobit.net/3xlyf8dxjzv8.html



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: YUKON Scout 30x50 WA  |  Добавлено: 28.05.2014 10:43
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Лодинл Онлайн писал(а):
Игорь Астроскоп
Например, такой для китайских товарищей, отправляющих товар в станы СНГ.
http://turbobit.net/3xlyf8dxjzv8.html

Повторюсь
Цитата:
присылайте Ваши предложения и примеры Ваших обзоров сюда dir@astroscope.com.ua


_________________
Мои астрофотографии


Дмитрий Дмитриев
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: YUKON Scout 30x50 WA  |  Добавлено: 05.08.2015 11:34
Аватара пользователя

Регистрация: 09 фев 2015
Посты: 36
Откуда: Тверь
Vk: VK

Не в сети
Владел данной трубой Юкон скаут 30х50-что можно о ней сказать,конечно-увеличение в 30х весьма впечатляет,но качество самой картинки оставляет желать лучшего-хроматизм,да замыленность изображения-её весьма большой минус,правда по ярким объектам типа луны-она работает неплохо..ставлю этому девайсу всего лишь 3 с минусом.



Дмитрий Лобанов
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: YUKON Scout 30x50 WA  |  Добавлено: 22.12.2015 15:09
Аватара пользователя

Регистрация: 21 окт 2015
Посты: 192
Откуда: Тверь
Vk: VK

Не в сети
Труба Юкон 30х50-что широкоугольная,что нет..полное фуфло-оптика хроматит,картинка мутноватая(за то просветление красивое)..никогда не покупайте данный "фуфлостой",что бы вам не плели про неё продавцы..к тому же она неремонтопригодная из сомнительного пластика(правда лёгкая)..обратите внимание на подзорные трубы лыткаринского завода Лзос и Комз,пусть цена на них немного выше-но оно того стоит,а про эту ерунду забудьте.



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 11
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов