Переключиться на полный вид
Наблюдения в бинокли, подзорные трубы. Туризм и охота.
Ответить

Труба зрительная ARSAT 20×40

30.12.2014 16:05

Хочу сыну подарить Труба зрительная ARSAT 20×40, производство Украина, Арсенал. Кто-то пользовался? А то отзывов в интернете нет.

Re: Труба зрительная ARSAT 20×40

30.12.2014 16:19

Покупайте, тут подробней http://arsenal.co.ua/?page_id=6

Re: Труба зрительная ARSAT 20×40

30.12.2014 16:29

Игорь Астроскоп писал(а):Покупайте, тут подробней http://arsenal.co.ua/?page_id=6

да я тут и хочу купить, просто хотел спросить как вещь? Стоит своих денег? Может кто пользовался, а то на просторах интернета не нашел отзывов (кстати ваш форум гугл выдает первым в списке по биноклям). Вроде пишет что оптика на уровне советской. А то я смотрю в этой ценовой категории все делает Китай, а к нему доверия нет(

Re: Труба зрительная ARSAT 20×40

30.12.2014 19:32

По поводу Китая-это вы зря ,чтоб мы делали без него,практически всё Китай ,посмотрите цены на не Китай, и будете ли вы уверены что это например США а не сделаная вещь в Китае на заводе в ауле пунь- мунь- дунь по лицензии .Пользуюсь китайской оптикой и вполне доволен,на другое и не претендую.
Последний раз редактировалось Валера Леванда 30.12.2014 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Re: Труба зрительная ARSAT 20×40

30.12.2014 19:35

Валера Леванда писал(а):По поводу Китая-это вы зря ,чтоб мы делали без него,практически всё Китай ,посмотрите цены на не Китай, и будете ли вы уверены что это например США а не сделаная вещь в Китае по лицензии .Пользуюсь китайской оптикой и вполне доволен,на другое и не претендую.


Согласен есть хороший китай, есть плохой китай. Но ценовая категория этой трубы (375грн) - плохой китай)

ЗЫ: если я не прав и вы можете предложить достойную китайскую альтернативу по примерно этой цене то я с радостью вас выслушаю. Собственно для этого и создал тему!

Re: Труба зрительная ARSAT 20×40

30.12.2014 19:39

Да и вопрос почему именно 20х40,вы не сможете с рук наблюдать из за большой кратности,по крайней мере это очень неудобно.

Re: Труба зрительная ARSAT 20×40

30.12.2014 19:47

Валера Леванда писал(а):Да и вопрос почему именно 20х40,вы не сможете с рук наблюдать из за большой кратности,по крайней мере это очень неудобно.

С рук длительные наблюдения не планируются...так взглянуть пару раз в редких вылазках на природу, а дома у меня отличный вид из окна открывается (последний этаж самого высокого в городе здания), да и штатив от фотоаппарата есть. В принципе если есть другие варианты с другой кратностью по схожей цене то тоже вас выслушаю. Дело в том что ребенок давно просит....ну вот за заслуги в школе решил сделать подарок) Но сами понимаете для ребенка серозную-дорогую оптику покупать - глупость. Но и потратить деньги на бесполезный китайский хлам тоже не хочется.

Re: Труба зрительная ARSAT 20×40

30.12.2014 19:57

https://astroscope.com.ua/binoculars ... monoculars думаю тут вы присмотрите себе монокуляр,впринципе та же труба, через пару страниц есть и адекватные цены.

Re: Труба зрительная ARSAT 20×40

30.12.2014 20:01

Валера Леванда писал(а):https://astroscope.com.ua/binoculars/?preset=binoculars_monoculars думаю тут вы присмотрите себе монокуляр,впринципе та же труба, через пару страниц есть и адекватные цены.

у которого из них оптика на уровне советской??? Я просто у друга видел советский старый бинокль 6х30 и какой то китайский 10х50. Так вот качество изображения у советского было раз в 5 лучше чем у китайского!

Re: Труба зрительная ARSAT 20×40

30.12.2014 20:04

Петро Порошенко писал(а):С рук длительные наблюдения не планируются...так взглянуть пару раз в редких вылазках на природу, а дома у меня отличный вид из окна открывается (последний этаж самого высокого в городе здания), да и штатив от фотоаппарата есть. В принципе если есть другие варианты с другой кратностью по схожей цене то тоже вас выслушаю. Дело в том что ребенок давно просит....ну вот за заслуги в школе решил сделать подарок) Но сами понимаете для ребенка серозную-дорогую оптику покупать - глупость. Но и потратить деньги на бесполезный китайский хлам тоже не хочется.

Так у Вас не слабый дом Труба зрительная ARSAT 20×40 30 Декабрь 2014 20:04 первое
И ребенок послушный Труба зрительная ARSAT 20×40 30 Декабрь 2014 20:04 второе
А Вы хотите сделать ГЛУПОСТЬ, экономя на ребенке Труба зрительная ARSAT 20×40 30 Декабрь 2014 20:04 первое
По теме: эта труба выпуска СССР, с хранения, для тех времен хорошего качества, по нынешним временам - это Б/У, лотерея хранения, да и вопрос почему ее не купили раньше?
Так что купите, если Вам нужна галочка для подарка, а не ПОДАРОК от ДУШИ Труба зрительная ARSAT 20×40 30 Декабрь 2014 20:04 третье
Ответить