Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Бинокли серии Zeiss Conquest - круче не найти!  |  Добавлено: 23.03.2015 17:01
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Бинокли серии Zeiss Conquest - круче не найти!

Читая описание биноклей, можно часто увидеть фразу «ударопрочный и водонепроницаемый». Но часто данная информация не полностью достоверна. Если внимательно проштудировать инструкцию о бинокле, то Вы найдете, к примеру, следующие поправки:

«водонепроницаемый до глубины в 1 метр, на время не более 30 минут ...»
«ударопрочный при падении с высоты не более ...»

Вот у меня есть наручные часы. Я в них могу плавать хоть целый день и они не пустят влагу, могу уронить с балкона на тротуар и быть спокойным о их целостности. Вот это действительно влаго и ударо прочные. Я чётко понимаю, что у биноклей более сложная конструкция, много оптики и узлов, но может всё таки есть действительно сверх защищённые экземпляры.

Обратите внимание на Zeiss Conquest HD, я был поражен, увидев испытания на прочность, которые уготовили данному биноклю сотрудники компании Zeiss. На бинокль наезжали автомобилем. Погружали в воду на длительное время. Стреляли дробью. Рекомендую посмотреть видео далее:



Парочка ярких моментов из видео:

Бинокли серии Zeiss Conquest - круче не найти! 23 Март 2015 17:01 первое Бинокли серии Zeiss Conquest - круче не найти! 23 Март 2015 17:01 второе

Бинокли серии Zeiss Conquest - круче не найти! 23 Март 2015 17:01 третье Бинокли серии Zeiss Conquest - круче не найти! 23 Март 2015 17:01 четвертое

Бинокли серии Zeiss Conquest - круче не найти! 23 Март 2015 17:01 пятое Бинокли серии Zeiss Conquest - круче не найти! 23 Март 2015 17:01 шестое



Andrey Moskvin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Бинокли серии Zeiss Conquest - круче не найти!  |  Добавлено: 24.03.2015 07:01
Аватара пользователя

Регистрация: 01 ноя 2013
Посты: 6157
Откуда: Запорожье
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Действительно бинокль идеальный!
Жаль, что не многие могут его приобрести. (
Бинокли серии Zeiss Conquest - круче не найти! 24 Март 2015 07:01


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #110907.
Delta Optical-GSO Dobson 10" F/5 M-CRF, GSO 150/750 на DO GSO ATZ, Arsenal ED80/560, Delta Optical 25x100, Minolta Standard EWA 10x50


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов