Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Andrey Samarin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Прошу опытных форумчан помочь определится с покупкой бин  |  Добавлено: 05.07.2017 11:52
Аватара пользователя

Регистрация: 05 июл 2017
Посты: 2
Google+: Google+

Не в сети
Юрий Круглов писал(а):
почитайте здесь,сравнение ВW13 И ВW18
viewtopic.php?f=12&t=12852

Доброго всем дня.
К сожалению, не могу добраться до этого сравнения - форум говорит что вы не авторизованы для просмотра этого форума.
О чем там речь, в том сравнении?
Заранее благодарен.



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Прошу опытных форумчан помочь определится с покупкой бин  |  Добавлено: 05.07.2017 12:46
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Andrey Samarin писал(а):
Юрий Круглов писал(а):
почитайте здесь,сравнение ВW13 И ВW18
viewtopic.php?f=12&t=12852

Доброго всем дня.
К сожалению, не могу добраться до этого сравнения - форум говорит что вы не авторизованы для просмотра этого форума.
О чем там речь, в том сравнении?
Заранее благодарен.

Этот раздел временно недоступен Прошу опытных форумчан помочь определится с покупкой бинокля 05 Июль 2017 12:46
Однако есть возможность привести вывод автора этого обзора-сравнения:
Цитата:
Оба бинокля мне понравились. Добротно сделаны, удобны, имеют оптимальные характеристики. Строят хорошее изображение.
При выборе модели при недостатке средств можно ограничиться младшей моделью, но если финансы позволяют, то лучше выбрать Arsenal 10х50 арт. BW18-1050. Особенно для астрономических наблюдений. Вы получите лучшую коррекцию аберраций по полю и немного большее доступное поле зрения.


_________________
Мои астрофотографии


Andrey Samarin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Прошу опытных форумчан помочь определится с покупкой бин  |  Добавлено: 06.07.2017 16:32
Аватара пользователя

Регистрация: 05 июл 2017
Посты: 2
Google+: Google+

Не в сети
Спасибо.



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов