Переключиться на полный вид
Наблюдения в бинокли, подзорные трубы. Туризм и охота.
Ответить

Хочу приобрести хороший бинокль, помогите с выбором!

26.12.2012 17:16

Хочу приобрести бинокль,хороший,большой сразу хочу сказать для чего:в основном для дневных наблюдений,со штативом даже,максимально мощный,ну и для астронаблюдений.Вот парочка BARSKA 30*80 и про Bresser Spezial-Astro 20x80,про первый написали что несоветуют,про другой гдето на форумах пишут дешовый КИТАЙ,жалеют что купили....Вот в тупике...Рассматриваю 2 модели Delta Optical 25x100 и Zhumell Tachyon 25x100 Astro.Помогите советом!СПАСИБО!

27.12.2012 10:34

В этой ценовой категории, пожалуй лучший выбор https://astroscope.com.ua/binokl_celestron_skymast...

Хочу приобрести хороший бинокль, помогите с выбором!

27.12.2012 20:15

А вот про Delta Optical 25x100 что можете сказать,какие преимущества,недостатки?Тестировался ли он Вами?

29.12.2012 09:40

Бинокль Delta Optical 25x100 появился в продаже совсем недавно, и нами ещё не тестировался, так сказать тёмная лошадка)))). Бинокли BARSKA уступают по качеству выше перечисленным брендам. С этим биноклем Zhumell Tachyon 25x100 Astro не сталкивался и дать качественную характеристиПоказать полностью..Бинокль Delta Optical 25x100 появился в продаже совсем недавно, и нами ещё не тестировался, так сказать тёмная лошадка)))). Бинокли BARSKA уступают по качеству выше перечисленным брендам. С этим биноклем Zhumell Tachyon 25x100 Astro не сталкивался и дать качественную характеристику не могу. О Bresser Spezial-Astro 20x80 можно встретить и положительные и отрицательные отзывы, но те модели, которые продаются у нас весьма хорошего качества, но уступают по качеству биноклям Celestron. Есть модель 20х80 и 15х70 их я Вам и порекомендую. Ещё мне понравился Arsenal 25x100/ Кейс — весьма достойный вариант.

Хочу приобрести хороший бинокль, помогите с выбором!

29.12.2012 22:52

Спасибо за содержательный ответ!С наступающими!И все же,меня интересует бинокль Delta Optical 25x100,характеристики как у флагманов астрономических,но главное цена.Протестируйте пожалуйста,прекрасные видеообзоры у Вас товаров.Жду обзор,буду тогда покупать:)

05.01.2013 22:32

Напишите ответ,пожалуйста...

Хочу приобрести хороший бинокль, помогите с выбором!

09.01.2013 22:09

Артем Астроскоп Бинокль Delta Optical 25x100 появился в продаже совсем недавно, и нами ещё не тестировался, так сказать тёмная лошадка)))). Бинокли BARSKA уступают по качеству выше перечисленным брендам. С этим биноклем Zhumell Tachyon 25x100 Astro не сталкивался и дать качесПоказать полностью..Артем Астроскоп Бинокль Delta Optical 25x100 появился в продаже совсем недавно, и нами ещё не тестировался, так сказать тёмная лошадка)))). Бинокли BARSKA уступают по качеству выше перечисленным брендам. С этим биноклем Zhumell Tachyon 25x100 Astro не сталкивался и дать качественную характеристи Показать полностью..Бинокль Delta Optical 25x100 появился в продаже совсем недавно, и нами ещё не тестировался, так сказать тёмная лошадка)))). Бинокли BARSKA уступают по качеству выше перечисленным брендам. С этим биноклем Zhumell Tachyon 25x100 Astro не сталкивался и дать качественную характеристику не могу. О Bresser Spezial-Astro 20x80 можно встретить и положительные и отрицательные отзывы, но те модели, которые продаются у нас весьма хорошего качества, но уступают по качеству биноклям Celestron. Есть модель 20х80 и 15х70 их я Вам и порекомендую. Ещё мне понравился Arsenal 25x100/ Кейс — весьма достойный вариант.Мне нравится 29 дек в 9:40 Наталия Щербань Спасибо за содержательный ответ!С наступающими!И все же,меня интересует бинокль Delta Optical 25x100,характеристики как у флагманов астрономических,но главное цена.Протестируйте пожалуйста,прекрасные видеообзоры у Вас товаров.Жду обзор,буду тогда покупать:)Мне нравится 29 дек в 22:52 Наталия Щербань Напишите ответ,пожалуйста...Мне нравится

10.01.2013 09:13

Как только у меня будет более качественная характеристика этого бинокля, я Вам сразу отпишусь.
Ответить