Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Вадимчик Титаренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Идеи по расширению возможностей форума  |  Добавлено: 29.11.2014 21:27
Аватара пользователя

Регистрация: 01 июл 2013
Посты: 771
Откуда: Одесса
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
ну да шаблонно-.... на думцi Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 21:27
ребята,у меня уже крыша едет,я с начала сентября в телескоп не смотрел,погоды нет,да когда ж этот гребаный синоптик уже даст солнце на всю неделю,сука,на прошлой неделе положил доб10 в багажник,для термостабилизации,фотик зарядил,комп на зарядке,завел будильник на 3 утра,хотел Юпитер снять.вечером мне мои говорят-ну че,собрался в телескоп посмотреть?а на улице дождик. СУКА(это не мат!) ну это издевательство!я уже подумываю о продаже доба!!!ребята,когда погода будет??????ну блин,крышу рвёт.


_________________
Изображение


Andrey Moskvin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Идеи по расширению возможностей форума  |  Добавлено: 29.11.2014 21:33
Аватара пользователя

Регистрация: 01 ноя 2013
Посты: 6157
Откуда: Запорожье
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Терпение Вадим. Учитесь ждать. В терпении великая сила!


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #110907.
Delta Optical-GSO Dobson 10" F/5 M-CRF, GSO 150/750 на DO GSO ATZ, Arsenal ED80/560, Delta Optical 25x100, Minolta Standard EWA 10x50


Владимир Станченко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Идеи по расширению возможностей форума  |  Добавлено: 29.11.2014 21:38
Аватара пользователя

Регистрация: 03 апр 2013
Посты: 2067
Откуда: Jelgava
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Вадимчик Титаренко писал(а):
я с начала сентября в телескоп не смотрел,погоды нет

Вот это в Одессе так не хорошо? Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 21:38
В Харькове в сентябре было много очень хороших ночей, да и в октябре немало.


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #141110.


Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Идеи по расширению возможностей форума  |  Добавлено: 29.11.2014 21:42
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Вадимчик Титаренко писал(а):
ну это издевательство!я уже подумываю о продаже доба!!!ребята,когда погода будет??????ну блин,крышу рвёт.

Наверное Юрий Воронов виноват Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 21:42 первое Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 21:42 второе
Чем крупнее новый телескоп - тем дольше не бывает хорошей погоды Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 21:42 третье

П.С. Вадим - и не думайте ДОБ продавать Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 21:42 четвертое
Только думал - летом на Бугаз, с Вадимчиком понаблюдаем, а он ДОБ продает


_________________
Мои астрофотографии


Вадимчик Титаренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Идеи по расширению возможностей форума  |  Добавлено: 29.11.2014 22:00
Аватара пользователя

Регистрация: 01 июл 2013
Посты: 771
Откуда: Одесса
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
Игорь Астроскоп писал(а):
Вадимчик Титаренко писал(а):
ну это издевательство!я уже подумываю о продаже доба!!!ребята,когда погода будет??????ну блин,крышу рвёт.

Наверное Юрий Воронов виноват Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 22:00 первое Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 22:00 второе
Чем крупнее новый телескоп - тем дольше не бывает хорошей погоды Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 22:00 третье

П.С. Вадим - и не думайте ДОБ продавать Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 22:00 четвертое

Игорь,я оставил 150й в коридоре,доб перенес в спальню,каково,смотреть на это и не смотреть в это!!!???хоть разбери его и ковыряй,кстати!вот фото,на котором видно насколько трубка фокусера бесполезна!

на первой фотке кстати,товарищ из Португалии в гости приехал,оказалось фанат космоса,до 6 утра мне рассказывал о космосе Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 22:00 второе.ну как рассказывал,спорили Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 22:00 второе Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 22:00 второе Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 22:00 второе
Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 22:00 пятое Идеи по расширению возможностей форума 29 Ноябрь 2014 22:00 шестое


_________________
Изображение


Валера Леванда
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Идеи по расширению возможностей форума  |  Добавлено: 04.12.2014 17:51
Аватара пользователя

Регистрация: 18 ноя 2014
Посты: 1275
Откуда: Харьков
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Не знал где написать это предложение - напишу здеь.На стартовой странице сайта ссылку на форум надо-бы выделить в более яркий цвет,потому как если человек впервые попал в этот магазин ему может понадобиться какя-нибудь информация ,или обсуждение того или инного товара и он может просто не обратить внимание на надпись "Астрофорум"потому как он ничем не выделяется от остальных надписей и реальный покупатель просто "уйдёт"дальше в поиски не получив на свои вопросы ответов.


_________________
Ньютон Arsenal-GSO 150/750 на вилке Meade LX3 с клином .


Mao Lik
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Идеи по расширению возможностей форума  |  Добавлено: 05.12.2014 20:59
Аватара пользователя

Регистрация: 05 окт 2014
Посты: 310
Facebook: FB

Не в сети
Валера Леванда писал(а):
Не знал где написать это предложение - напишу здеь.На стартовой странице сайта ссылку на форум надо-бы выделить в более яркий цвет,потому как если человек впервые попал в этот магазин ему может понадобиться какя-нибудь информация ,или обсуждение того или инного товара и он может просто не обратить внимание на надпись "Астрофорум"потому как он ничем не выделяется от остальных надписей и реальный покупатель просто "уйдёт"дальше в поиски не получив на свои вопросы ответов.

Валера, согласен с Вами - наличие форума не сразу бросается в глаза.
Я его и сам не сразу заметил, хотя юзаю Астроскоп уже не один год.



Валера Леванда
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Идеи по расширению возможностей форума  |  Добавлено: 29.12.2014 20:52
Аватара пользователя

Регистрация: 18 ноя 2014
Посты: 1275
Откуда: Харьков
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Хотел предложить сделать отдельную тему для возможности поздравить какого-нибудь человека-участника форума с днем рождения, или например юбилеем,иногда надо но нет такой темы,мы ведь разбросаны по разным городам, а поздравить коллегу всем колективом в одном месте никогда не помешает.Правда как назвать такую тему-возможно Поздравительная.


_________________
Ньютон Arsenal-GSO 150/750 на вилке Meade LX3 с клином .


Andrey Moskvin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Идеи по расширению возможностей форума  |  Добавлено: 30.12.2014 07:59
Аватара пользователя

Регистрация: 01 ноя 2013
Посты: 6157
Откуда: Запорожье
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Валера Леванда писал(а):
Хотел предложить сделать отдельную тему для возможности поздравить какого-нибудь человека-участника форума с днем рождения, или например юбилеем,иногда надо но нет такой темы,мы ведь разбросаны по разным городам, а поздравить коллегу всем колективом в одном месте никогда не помешает.Правда как назвать такую тему-возможно Поздравительная.


Валера отличная идея!
Мы на форуме все очень сдружились.
Очень хочется друг друга поздравлять с днем рождения и особенно с юбилеями!

Идеи по расширению возможностей форума 30 Декабрь 2014 07:59


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #110907.
Delta Optical-GSO Dobson 10" F/5 M-CRF, GSO 150/750 на DO GSO ATZ, Arsenal ED80/560, Delta Optical 25x100, Minolta Standard EWA 10x50


Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Идеи по расширению возможностей форума  |  Добавлено: 30.12.2014 09:22
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Валера Леванда писал(а):
Хотел предложить сделать отдельную тему для возможности поздравить какого-нибудь человека-участника форума с днем рождения, или например юбилеем,иногда надо но нет такой темы,мы ведь разбросаны по разным городам, а поздравить коллегу всем колективом в одном месте никогда не помешает.Правда как назвать такую тему-возможно Поздравительная.

Прекрасная идея, поддерживаю Идеи по расширению возможностей форума 30 Декабрь 2014 09:22
Думаю новую тему (или темы) нужно создавать в этом подразделе viewforum.php?f=20


_________________
Мои астрофотографии


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов