Переключиться на полный вид
Все вопросы о функционировании сайта, форума и клуба.
Ответить

Re: Идеи по расширению возможностей форума

30.12.2014 09:35

Остается заранее узнать у кого из завсегдатаев форума дни рождения и юбилеи, чтоб не забыть.

Re: Идеи по расширению возможностей форума

30.12.2014 09:58

Andrey Moskvin писал(а):Остается заранее узнать у кого из завсегдатаев форума дни рождения и юбилеи, чтоб не забыть.

На главной страничке https://astroscope.ua/ внизу есть подсказка.
Правда данные те, что указал пользователь при регистрации (иногда они выдуманы)

Re: Идеи по расширению возможностей форума

30.12.2014 10:12

Игорь Астроскоп писал(а):
Andrey Moskvin писал(а):Остается заранее узнать у кого из завсегдатаев форума дни рождения и юбилеи, чтоб не забыть.

На главной страничке https://astroscope.ua/ внизу есть подсказка.
Правда данные те, что указал пользователь при регистрации (иногда они выдуманы)



Спасибо Игорь! Буду следить за этой страничкой. У меня не выдуманные данные. Скоро будет 50 лет. Чуть больше месяца осталось.

Re: Идеи по расширению возможностей форума

12.02.2015 10:01

пост не по расширению возможностей, но думаю сюда. заметил баг-сегодня не смог отредактировать сообщение. то есть редактор показывает изменения, а форум оставляет первоначальный вариант все равно.

Re: Идеи по расширению возможностей форума

12.02.2015 10:35

Виталий Хоменко писал(а):пост не по расширению возможностей, но думаю сюда. заметил баг-сегодня не смог отредактировать сообщение. то есть редактор показывает изменения, а форум оставляет первоначальный вариант все равно.

Да, есть такое - нужно обновить страничку после отправки редактирования. Идеи по расширению возможностей форума 12 Февраль 2015 10:35

Re: Идеи по расширению возможностей форума

12.02.2015 10:46

неа! отправил, обновил и все то же. или перед отправкой редактирования обновить и текст потом отправить? ну вобщем мелочь, но как-нибудь нужно посмотреть в чем дело там

Re: Идеи по расширению возможностей форума

12.02.2015 11:06

пробовали обновить нажимая Ctrl-F5 ?

Re: Идеи по расширению возможностей форума

12.02.2015 11:24

так не пробовал. буду писать пост-попробую!

Re: Идеи по расширению возможностей форума

12.02.2015 12:27

да, после редактирования сообщения изменения видно только после обновления Ctrl+F5.

Re: Идеи по расширению возможностей форума

13.02.2015 14:59

мне кажется или шрифт поменялся?
Ответить