Переключиться на полный вид
Новинки, оплата и доставка, сервис и т.п.
Ответить

Заказ в Казахстан

01.03.2013 07:05

Здравствуйте, можно ли у вас заказать некоторые товары к телескопу, я сам живу в Алмате. Если пересылка не возможна на Казахстан, то можно ли мне сделать заказ на адрес в Мариуполе. Мне нужны аксесуары:Фокусер, Главтое зеркало 305мм, и 2-е маленькое тоже. Напишите пожалуйста.Спасибо!

Re: заказ

01.03.2013 10:06

В Казахстан доставка не возможна, А в Мариуполь мы отправим любой товар. Для оформления заказа необходимо:
1) Мобильный телефон (по Украине)
2) ФИО получателя
3) Точные названия товара, лучше коды товара
Укажите эти данные и мы оформим заказ.

Re:Заказ

01.03.2013 17:21

Еще раз добрый вечер, хочу спросить - а вот мне лучше оплатить через банк россии или так нельзя? или переслать деньги в Мариуполь чтоб те люди делали заказ и оплачивали? Товары я по кодам отмечу. Если можно сделать заказ мне самому , можно попросить у Вас реквезиты для банка. Спасибо!

Re: заказ

01.03.2013 20:39

Через Банк России нельзя. Лучше переслать в Мариуполь тем людям, которые получат товар и оплатят его при получении. Подробнее об оплате здесь https://astroscope.com.ua/buyer/rules/

Re: Заказ в Казахстан

18.06.2013 07:42

Здравствуйте, я вам уже писал по заказу на Алмату, заказ сделали из Милитополя родственики, я хочу спросить у вас можно ли дозаказать еще главное зеркало для ньютона диаметром 305мм до 26 июня, на тот же адрес в Милитополе?

Re: Заказ в Казахстан

18.06.2013 14:34

Да, я могу перезвонить в Мелитополь и оформить заказ.
Ответить