Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Andrey Mokritskiy
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Відсутня картка знижки  |  Добавлено: 15.02.2014 00:58
Аватара пользователя

Регистрация: 11 фев 2014
Посты: 2
Откуда: Житомир
Vk: VK

Не в сети
Доброе время суток Артем! Благодарю Вас за ответ.
К сожалению, мне так и не удалось найти дисконтную карточку (вероятная причина - присвоение карты для собственных целей подругой, которая принимала и оплачивала товар, как бы не хотелось об этом думать). Приношу свои извинения за такой инцидент - помощь подруги решил использовать для упрощения процедуры передачи и оплаты товара (территориально нахожусь в г. Житомир, получение товара происходило в г. Киев, после чего мой водитель забрал товар у подруги); не предупреждал её о передачи карты в этом заказе. Полагаю, выписанную мне дисконтную карту можете аннулировать в связи с невозможностью её обнаружения.

Подскажите пожалуйста, если буду планировать следующий заказ - как мне воспользоваться возможностями дисконтной программы?
Заранее благодарю Вас за ответ.



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Відсутня картка знижки  |  Добавлено: 17.02.2014 09:56
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Andrey Mokritskiy писал(а):
Доброе время суток Артем! Благодарю Вас за ответ.
К сожалению, мне так и не удалось найти дисконтную карточку (вероятная причина - присвоение карты для собственных целей подругой, которая принимала и оплачивала товар, как бы не хотелось об этом думать). Приношу свои извинения за такой инцидент - помощь подруги решил использовать для упрощения процедуры передачи и оплаты товара (территориально нахожусь в г. Житомир, получение товара происходило в г. Киев, после чего мой водитель забрал товар у подруги); не предупреждал её о передачи карты в этом заказе. Полагаю, выписанную мне дисконтную карту можете аннулировать в связи с невозможностью её обнаружения.

Подскажите пожалуйста, если буду планировать следующий заказ - как мне воспользоваться возможностями дисконтной программы?
Заранее благодарю Вас за ответ.


При следующих заказах Вам будет считаться скидка по номеру мобильного телефона на который Вы сделали свой первый заказ. Просто называете его и получаете скидку равную скидке по карте! Відсутня картка знижки 17 Февраль 2014 09:56



Михаил Рожко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Відсутня картка знижки  |  Добавлено: 05.09.2018 23:25
Аватара пользователя

Регистрация: 24 июл 2018
Посты: 3
Откуда: Украина
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Здравствуйте!
Также не получил карточку, что немного расстроило т.к. покупаю впервые и многое еще не понятно почему и как, считал что возможно ее не всем дают, сейчас увидел что проблема бывает и что относятся к ней с пониманием, что приятно.
Покупал телескоп, код заказа #24-457-743, перерыл всю коробку, но карточки там нет, при получении в самой Новой Почте на руки давали лишь коробку, то есть отдельно карточки тоже не было.
Уже достаточно давно хотел совершить еще покупки в этом магазине, но из-за карточки был в непонимании как лучше поступить и все с этим затягивал.
Возможно ли получить ее при следующей покупке и можно ли каким-то образом получить скидку на новую покупку, либо уже после получения карточки?
Заранее благодарю и желаю успеха!



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Відсутня картка знижки  |  Добавлено: 06.09.2018 07:57
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Михаил Рожко писал(а):
Также не получил карточку, что немного расстроило

Расстраиваться и волноваться не надо - скидка будет в том же размере (с привязкой к Вашему мобильному). При следующей покупке мы Вам вышлем дисконтную карту.
Кстати, Вы нашли товарный чек? Обычно карта лежит вместе с ним.


_________________
Мои астрофотографии


Михаил Рожко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Відсутня картка знижки  |  Добавлено: 07.09.2018 14:48
Аватара пользователя

Регистрация: 24 июл 2018
Посты: 3
Откуда: Украина
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Благодарю за ответ! Очень обрадовало что все не так плохо, как представлял до этого.
Товарный чек кажется был, но в нем не было ничего интересного, карточку бы заметил ибо она сильно отделяется, сейчас увы его нет т.к. подобное не сохраняю (оставил инструкцию и всякие бумажки от производителя).



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Відсутня картка знижки  |  Добавлено: 07.09.2018 15:05
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Михаил Рожко писал(а):
сейчас увы его нет т.к. подобное не сохраняю

Зря не сохраняете. Товарный чек на одном листе с гарантийными обязательствами. Это может понадобится при гарантийном случае. Остается надеяться, что таковой не произойдет.


_________________
Мои астрофотографии


Михаил Рожко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Відсутня картка знижки  |  Добавлено: 07.09.2018 15:57
Аватара пользователя

Регистрация: 24 июл 2018
Посты: 3
Откуда: Украина
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Игорь Астроскоп писал(а):
Зря не сохраняете. Товарный чек на одном листе с гарантийными обязательствами. Это может понадобится при гарантийном случае. Остается надеяться, что таковой не произойдет.

Да, вы правы, такие документы следует где-то сохранять. Спасибо за все обьяснения и решение моей проблемы.



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов