Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Yuliya Lytvynenko
Сообщение  Заголовок сообщения: Дисконтная карта  |  Добавлено: 12.10.2013 00:49
Аватара пользователя

Регистрация: 12 окт 2013
Посты: 1
Откуда: Kharkov, Ukraine
Facebook: FB

Не в сети
Здравствуйте. Год назад купили в магазине телескоп, к сожалению не обратили внимание на то что надо активировать карту. Сейчас хотим сделать покупку, но старого чека для активации карты не найдем. Подскажите, можно без чека активировать карту постоянного покупателя ?



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Дисконтная карта  |  Добавлено: 12.10.2013 09:44
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Yuliya Lytvynenko писал(а):
Здравствуйте. Год назад купили в магазине телескоп, к сожалению не обратили внимание на то что надо активировать карту. Сейчас хотим сделать покупку, но старого чека для активации карты не найдем. Подскажите, можно без чека активировать карту постоянного покупателя ?

Без номера чека активировать карту не получится. Но скидка будет начисляться даже без активации, только через сайт Вы ее не увидите. Звоните в понедельник - мы поможем Вам и оформить заказ и активировать карту


_________________
Мои астрофотографии


Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Дисконтная карта  |  Добавлено: 14.10.2013 08:40
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Yuliya Lytvynenko писал(а):
Здравствуйте. Год назад купили в магазине телескоп, к сожалению не обратили внимание на то что надо активировать карту. Сейчас хотим сделать покупку, но старого чека для активации карты не найдем. Подскажите, можно без чека активировать карту постоянного покупателя ?


Для активации Вашей карты:

Введите:
Номер карты .....
Номер Вашего мобильного, в заказе был указан этот: (093)022-47-15
Номер товарного чека: #19-601-900

Вам придёт СМС с подтверждением активации, введите его в нужное поле и всё будет "ок" - карта активировалась. Дисконтная карта 14 Октябрь 2013 08:40



Александр Савчук
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Дисконтная карта  |  Добавлено: 16.10.2013 21:19
Аватара пользователя

Регистрация: 08 окт 2013
Посты: 29
Откуда: Киев
Vk: VK

Не в сети
Здравствуйте. 29.12.2011. брал у вас бинокль Barska X-Trail 15x70 Есть дисконтная карта, но активировать не могу, так как основной моб. номер не мой.Настоящий номер покупателя значится в дополнительной информации (093-565-34-31). Не могу понять, как "левый" номер мог попасть в мой товарный чек(товарный чек №28-077-826 ). Телескоп хочу заказать. Как быть?



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Дисконтная карта  |  Добавлено: 17.10.2013 08:20
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Александр Савчук писал(а):
Здравствуйте. 29.12.2011. брал у вас бинокль Barska X-Trail 15x70 Есть дисконтная карта, но активировать не могу, так как основной моб. номер не мой.Настоящий номер покупателя значится в дополнительной информации (093-565-34-31). Не могу понять, как "левый" номер мог попасть в мой товарный чек(товарный чек №28-077-826 ). Телескоп хочу заказать. Как быть?

Звоните, мы решим этот вопрос.


_________________
Мои астрофотографии


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов