Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Дмитрий Киселев
Сообщение  Заголовок сообщения: Выбор SW BKP2001  |  Добавлено: 10.08.2014 13:54
Аватара пользователя

Регистрация: 10 авг 2014
Посты: 5
Откуда: Москва
Vk: VK

Не в сети
Приветствую, коллеги!

Мне необходимо подобрать скоп SW BKP2001 с хорошей оптикой. Я готов доплатить за возможность выбора. Тестировать планирую в оптической лаборатории (интерферометрическое тестирование). Подскажите, пожалуйста, возможно ли договориться о доставке 3-х или 4-х приборов к лаборатории? Тестирование 4-х скопов не должно занять более 3х часов.

С уважением,

ДК



Вадимчик Титаренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Выбор SW BKP2001  |  Добавлено: 10.08.2014 14:02
Аватара пользователя

Регистрация: 01 июл 2013
Посты: 771
Откуда: Одесса
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
Думаю не нужно везти кучу инструментов.скажите что вы хотите получить в итоге,для чего вам нужен скоп и вам сразу выберут модель.что вы имеете ввиду под выбором 2001?


_________________
Изображение


Дмитрий Киселев
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Выбор SW BKP2001  |  Добавлено: 10.08.2014 14:10
Аватара пользователя

Регистрация: 10 авг 2014
Посты: 5
Откуда: Москва
Vk: VK

Не в сети
Владимир! Приветствую! Спасибо за Ваш ответ! Нужен инструмент SW BKP2001 со штрелем не менее 0,95.

С уважением,

ДК



Вадимчик Титаренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Выбор SW BKP2001  |  Добавлено: 10.08.2014 14:48
Аватара пользователя

Регистрация: 01 июл 2013
Посты: 771
Откуда: Одесса
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
ох и углубились вы в процесс аберраций)))тут думаю действительно только телескопы нужны.не знаю пойдут ли ребята на такой шаг,т.к. в наличии не всегда есть количества одной модели и упаковка не распечатана на новом.ждите ответа консультантов магазина.


_________________
Изображение


Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Выбор SW BKP2001  |  Добавлено: 10.08.2014 15:17
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Дмитрий Киселев писал(а):
Подскажите, пожалуйста, возможно ли договориться о доставке 3-х или 4-х приборов к лаборатории?


АСТРОСКОП не предоставляет несколько товаров для проведения выбора одного из них.


_________________
Мои астрофотографии


Дмитрий Киселев
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Выбор SW BKP2001  |  Добавлено: 10.08.2014 15:21
Аватара пользователя

Регистрация: 10 авг 2014
Посты: 5
Откуда: Москва
Vk: VK

Не в сети
Владимир. Еще раз спасибо за консультацию Выбор SW BKP2001 10 Август 2014 15:21
Действительно, хочу подобрать лучший вариант из доступных, поскольку уже подошел к пределу возможностей нынешнего своего скопа, и мне так же довелось увидеть весьма впечатляющие результаты, полученные на Sky-Watcher-e моими знакомыми.

С кем мне связаться, чтобы договориться о тестировании?



Дмитрий Киселев
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Выбор SW BKP2001  |  Добавлено: 10.08.2014 15:25
Аватара пользователя

Регистрация: 10 авг 2014
Посты: 5
Откуда: Москва
Vk: VK

Не в сети
Игорь Астроскоп писал(а):
Дмитрий Киселев писал(а):
Подскажите, пожалуйста, возможно ли договориться о доставке 3-х или 4-х приборов к лаборатории?


АСТРОСКОП не предоставляет несколько товаров для проведения выбора одного из них.


Игорь. Как такой вариант: я оплачиваю 3 скопа, тестирую, возвращаю 2 (в течение 14 дней в соответствии с законом о защите прав потребителей), а Вы возвращаете за них деньги? За возможность выбора готов доплатить.



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Выбор SW BKP2001  |  Добавлено: 10.08.2014 18:10
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Дмитрий Киселев писал(а):
Игорь. Как такой вариант: я оплачиваю 3 скопа, тестирую, возвращаю 2 (в течение 14 дней в соответствии с законом о защите прав потребителей), а Вы возвращаете за них деньги? За возможность выбора готов доплатить.

О возвратах читаем здесь https://astroscope.su/buyer/rules/


_________________
Мои астрофотографии


Дмитрий Киселев
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Выбор SW BKP2001  |  Добавлено: 10.08.2014 18:27
Аватара пользователя

Регистрация: 10 авг 2014
Посты: 5
Откуда: Москва
Vk: VK

Не в сети
Удачных продаж Выбор SW BKP2001 10 Август 2014 18:27



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов