Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Andrey Moskvin
Сообщение  Заголовок сообщения: Новое поступление биноклей от Арсенал.  |  Добавлено: 20.03.2019 08:06
Аватара пользователя

Регистрация: 01 ноя 2013
Посты: 6157
Откуда: Запорожье
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
По информации поставщика, поступили на склад бинокли Арсенал самых ходовых моделей,
включая гигантский Арсенал 25х100.
Кто делал предварительный заказ скоро получит бинокли любимого бренда.
Новое поступление биноклей от Арсенал. 20 Март 2019 08:06 первое Новое поступление биноклей от Арсенал. 20 Март 2019 08:06 второе


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #110907.
Delta Optical-GSO Dobson 10" F/5 M-CRF, GSO 150/750 на DO GSO ATZ, Arsenal ED80/560, Delta Optical 25x100, Minolta Standard EWA 10x50


Alex Vern
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Новое поступление биноклей от Арсенал.  |  Добавлено: 20.04.2019 19:40
Аватара пользователя

Регистрация: 14 июл 2018
Посты: 20
Откуда: Киев
Facebook: FB

Не в сети
Не у всех было это новое поступление. Некоторые магазины, не Астроскоп, продолжают продавать неликвид.
viewtopic.php?f=18&t=13988



Anton Kubrak
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Новое поступление биноклей от Арсенал.  |  Добавлено: 23.04.2019 12:52
Аватара пользователя

Регистрация: 26 май 2016
Посты: 5
Facebook: FB

Не в сети
Добрый день, Alex! Если Вам бинокли не понравились, то это не значит что это неликвид. Не надо всех переубеждать в том, в чем сами не уверены, это лично ваши впечатления, основанные на предположениях. Вам реально попался бракованный бинокль, который потом заменили нормальным, а там уже были Ваши личные впечатления, которые не совпадают с реальностью. Когда продано 7 биноклей с последней партии с последней коробки и все нормально, а Вам лично что-то не понравилось, то это не значит что бинокль бу, это значит что Вы от бинокля ожидали чего-то другого. Плюс Вы писали про бинокль с другой фабрики, эта поставка, которую анонсировали, была с другой фабрики. Что касается подвалов, то склад Вы видели, похож на подвал? Коробка и сумка были пропитаны влагой, был ли запах грибка? На фото Вы привели пример грибка, на фото того бинокля, который к Вам приехал, явно не грибок, по ссылке на фотографию это четко видно, у грибка нет четких очертаний. Просто перед тем как делать выводы, убедитесь что Вы на 100% правы, а не выкладывайте свои впечатления, не обосновано. Если для Вас эти бинокли не неликвиды, не надо навязывать это всем, купите бинокль, который для вас будет ликвидным. Эта моделей биноклей отправлялся многим спецам на тест, по ним много продаж, возвратов и не выкупов были единицы, в брак списан один бинокль с дефектом просветления, который попался Вам. Я так понял бинокли, которые были предложены Вам после брака, были нормальные, Вам они визуально не понравились... В чем их не ликвидность, в потертостях на корпусе, которая могла быть с завода, когда паковали, там глубокие царапины? Просто Вы решили сделать покупку, когда уже остались остатки с мятыми коробками. которые никак не повлияли на качество бинокля. По сумкам и биноклям видно что они новые, не пользованные. Там все механизмы тугие, не разработанная смазка.



Alex Vern
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Новое поступление биноклей от Арсенал.  |  Добавлено: 23.04.2019 20:36
Аватара пользователя

Регистрация: 14 июл 2018
Посты: 20
Откуда: Киев
Facebook: FB

Не в сети
Anton Kubrak писал(а):
Добрый день, Alex! Если Вам бинокли не понравились, то это не значит что это неликвид. Не надо всех переубеждать в том, в чем сами не уверены, это лично ваши впечатления, основанные на предположениях. Вам реально попался бракованный бинокль, который потом заменили нормальным, а там уже были Ваши личные впечатления, которые не совпадают с реальностью. Когда продано 7 биноклей с последней партии с последней коробки и все нормально, а Вам лично что-то не понравилось, то это не значит что бинокль бу, это значит что Вы от бинокля ожидали чего-то другого. Плюс Вы писали про бинокль с другой фабрики, эта поставка, которую анонсировали, была с другой фабрики. Что касается подвалов, то склад Вы видели, похож на подвал? Коробка и сумка были пропитаны влагой, был ли запах грибка? На фото Вы привели пример грибка, на фото того бинокля, который к Вам приехал, явно не грибок, по ссылке на фотографию это четко видно, у грибка нет четких очертаний. Просто перед тем как делать выводы, убедитесь что Вы на 100% правы, а не выкладывайте свои впечатления, не обосновано. Если для Вас эти бинокли не неликвиды, не надо навязывать это всем, купите бинокль, который для вас будет ликвидным. Эта моделей биноклей отправлялся многим спецам на тест, по ним много продаж, возвратов и не выкупов были единицы, в брак списан один бинокль с дефектом просветления, который попался Вам. Я так понял бинокли, которые были предложены Вам после брака, были нормальные, Вам они визуально не понравились... В чем их не ликвидность, в потертостях на корпусе, которая могла быть с завода, когда паковали, там глубокие царапины? Просто Вы решили сделать покупку, когда уже остались остатки с мятыми коробками. которые никак не повлияли на качество бинокля. По сумкам и биноклям видно что они новые, не пользованные. Там все механизмы тугие, не разработанная смазка.

Ну с "подвалом" я конечно погорячился, склад я не видел, меня туда даже не пустили, просто вынесли на улицу, где я и осмотрел бинокль. Если бы я не заметил и купил бинокль с дефектом просветления, то вряд ли бы у меня его приняли обратно, а если бы и приняли, то поменяли бы на тот, который с разводами, третий бинокль мне никто не показывал. А я не имею желания покупать бинокль не в идеальном состоянии, хоть это и не влияет на качество картинки.
Вот такой я перфекционист.



Anton Kubrak
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Новое поступление биноклей от Арсенал.  |  Добавлено: 24.04.2019 08:50
Аватара пользователя

Регистрация: 26 май 2016
Посты: 5
Facebook: FB

Не в сети
Поменяли бы, не переживайте) Рекламацию мы воспринимаем нормально, разводы бы Вам убрали ленспеном, если бы попросили, от пыли никто не застрахован, может кто-то из клиентов смотрел его и попробовал неудачно протереть пыль. Согласен что товар мог выглядеть, может быть, не так идеально, как бы Вы хотели, но он нормальный, а главное новый. Надеюсь найдете то что ищете, может в ближайшем будущем привезем еще одну поставку этой серии. Вы в итоге смотрели все-таки три бинокля, с дефектом, потом замену ему, потом третий и тот же с дефектом на складе. Тот что давали на замену тому, что с дефектом еще не вернули, он у того продавца. Если надо будет консультация по товарному виду того или иного бинокля, контакт мой у Вас есть, обращайтесь, буду рад помочь. Жаль что не получилось Вам угодить с биноклем, если бы Вы обратились на недельку раньше, выбор был намного больше, бинокль ходовой, часто берут.



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов