Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Виктория Роменская
Сообщение  Заголовок сообщения: Приятно работать с фирмой у которой отличное одесское чувств  |  Добавлено: 15.12.2011 00:00
Аватара пользователя

Регистрация: 15 дек 2011
Посты: 1
Vk: VK

Не в сети
Приятно работать с фирмой у которой отличное одесское чувство юмора!!! Приятно работать с фирмой у которой отличное одесское чувств 15 Декабрь 2011 00:00 Получить к телескопу ещё и подарок. В очень старой потрепанной коробке лазерная указка , которая в полной непригодности. Российских проблем с ослеплением пилотов в Украине точно не будет. Не дарите лучше таких подарков - портит общее впечатление о Вашей фирме.Удачи вам в продвижении нормальной продукции. Приятно работать с фирмой у которой отличное одесское чувств 15 Декабрь 2011 00:00Лучше заплатить нормальную цену за хороший товар, чем быть довольным лохом .....и с подарком. Трое друзей посмотрев на ПОДАРКИ решили у Вас товар не брать. Респект "Новой почте" довезли отлично.



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 15.12.2011 00:00
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Виктория, здравствуйте! За чувство юмора спасибо, но ситуация, в принципе, может и не представляется столь комичной... Вам просто досталась не рабочая указка вместе с вполне хорошим и рабочим телескопом. Как я Вам сказал по телефону, это исправить мы можем и выслать рабочую. Надеюсь, что работа с Вашим новым телескопом несколько сгладит, быть может, не очень приятное впечатление от подарка. Остальные Ваши сообщения, увы, я вынужден удалить, т.к. они не совсем вписываются в общий стиль общения в этом чате.С уважением, Юрий.


_________________
Мои астрофотографии


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов