Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Ярослав Трибой
Сообщение  Заголовок сообщения: Интерактивная книга о астрономии - Бесплатно!  |  Добавлено: 18.01.2014 22:16
Аватара пользователя

Регистрация: 15 янв 2014
Посты: 2
Откуда: Киев

Не в сети
Всем добрый вечер!
Сегодня я обновил свою интерактивную книгу о астрономии и хочу узнать ваше мнение, стоит ли продолжать или нет. Книга бесплатна и доступна для iPad и Mac OS. Скачать ее можно тут - http://goo.gl/KZVoez



Александр Мулява
Сообщение  Заголовок сообщения: Интерактивная книга о астрономии  |  Добавлено: 19.01.2014 12:15
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2013
Посты: 62
Facebook: FB

Не в сети
Попробовал скачать - не получилось. Потребовал UA магазин, хотя я в нем и нахожусь. Что то не то Интерактивная книга о астрономии - Бесплатно! 19 Январь 2014 12:15



Александр Мулява
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Интерактивная книга о астрономии - Бесплатно!  |  Добавлено: 19.01.2014 17:01
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2013
Посты: 62
Facebook: FB

Не в сети
Ярослав Трибой писал(а):
Сегодня я обновил свою интерактивную книгу о астрономии и хочу узнать ваше мнение, стоит ли продолжать или нет. Книга бесплатна

Попробовал скачать - НЕ получилось, а $1 с карты снялся. Похоже на мошенничество. Наверное, модераторам надо забанить ЭТО.



Ярослав Трибой
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Интерактивная книга о астрономии - Бесплатно!  |  Добавлено: 19.01.2014 18:02
Аватара пользователя

Регистрация: 15 янв 2014
Посты: 2
Откуда: Киев

Не в сети
Книга бесплатная!
А 1 доллар сняло с карты по вашим причинам так как это проверка валидности самой карты.



Александр Мулява
Сообщение  Заголовок сообщения: Интерактивная книга о астрономии  |  Добавлено: 19.01.2014 18:05
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2013
Посты: 62
Facebook: FB

Не в сети
Книгу скачал. Но для этого потребовалось зайти через американский AppStore. Книга красивая. Дам ребенку почитать.



Стас Гречка
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Интерактивная книга о астрономии - Бесплатно!  |  Добавлено: 23.01.2014 22:53
Аватара пользователя

Регистрация: 27 дек 2013
Посты: 7
Vk: VK

Не в сети
как скачать то???



Александр Мулява
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Интерактивная книга о астрономии - Бесплатно!  |  Добавлено: 24.01.2014 07:16
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2013
Посты: 62
Facebook: FB

Не в сети
Сначала в АррStore скачать программу iBooks, а через нее уже саму книгу. Но она скачивается только уктройствами Apple (как я понял).



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов