Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Владислав Рихтюк
Сообщение  Заголовок сообщения: La Crosse WS7014IT-B-FFS  |  Добавлено: 21.07.2013 16:40
Аватара пользователя

Регистрация: 21 июл 2013
Посты: 3
Откуда: Киев
Vk: VK

Не в сети
У меня такой вопрос, можно ли в данной метеостанции делать корректировку давления?
И как можно посмотреть прогноз например на 6 часов вперед, просто у меня светиться иконка с погодой (тучи с солнцем) и показывает, что давление растет, но я так понимаю, что мне показываеться погода в реальном времени или я должен сам догадаться, что если мне показывает "давление растет" значит погода идет к улучшению???

Подскажите еще пожалуйста, в комплекте идет наружный датчик la crosse tx29d, он влагостойкий?

У Вас случайно нет инструкции на русском(украинском) языке к данной модели?

Спасибо!



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: La Crosse WS7014IT-B-FFS  |  Добавлено: 22.07.2013 07:51
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Точность прогноза погоды у данной модели 75%. Корректировки прогноза погоды (давления) нет. Станция всегда показывает не текущее значение, а прогноз на 12 либо 24 часа, а вот стрелка рядом с иконкой прогноза указывает на текущее изменение давления.

Только при существенном изменении давления станция изменяет прогноз, если давление меняется незначительно или медленно станция не реагирует на изменения.

Инструкция на русском предоставляется только нашим клиентам. Если Вы наш клиент, то назовите номер товарного чека или фамилию на которую делали заказ. Есть общая инструкция на английском вот здесь: http://www.lacrossetechnology.com/7014/index.php

Датчик у станции tx29 влагостойкий, единственная рекомендация - при установке на улице спрячьте его от прямых солнечных лучей иначе он будет показывать на 3 градуса больше чем есть на самом деле.



Владислав Рихтюк
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: La Crosse WS7014IT-B-FFS  |  Добавлено: 22.07.2013 20:15
Аватара пользователя

Регистрация: 21 июл 2013
Посты: 3
Откуда: Киев
Vk: VK

Не в сети
А можете еще подсказать? Станция имеет три уровня прогноза, какой лучше выбрать 1,2 или же 3 если живу в Киеве?

Спасибо!



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: La Crosse WS7014IT-B-FFS  |  Добавлено: 23.07.2013 08:14
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Это уровни чувствительности:
1- режим менее чувствительный
2- средняя чувствительность
3- очень чувствительный.

Вам лучше всего подойдёт 2 режим. Если выберете 3-й , то станция каждые пол часа будет менять прогноз и он не будет совпадать с реальностью.



Владислав Рихтюк
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: La Crosse WS7014IT-B-FFS  |  Добавлено: 25.07.2013 10:33
Аватара пользователя

Регистрация: 21 июл 2013
Посты: 3
Откуда: Киев
Vk: VK

Не в сети
У меня последний вопрос, в данной метеостанции можно выбрать какие то режимы 5, 10, 15 и аж до 30, что это такое, можете подсказать пожалуйста?

Спасибо!



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: La Crosse WS7014IT-B-FFS  |  Добавлено: 25.07.2013 10:49
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Это либо интервал обновления информации получаемой от датчика. Влияет это на энергопотребление. Либо это уровень сигнала датчика!



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов