Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Наталия Щербань
Сообщение  Заголовок сообщения: Хочу выбрать прибор для измерения влажности в комнате  |  Добавлено: 22.07.2013 23:04
Аватара пользователя

Регистрация: 29 авг 2012
Посты: 24
Vk: VK

Не в сети
Здравствуйте!!!Посоветуйте наиболее точный прибор для измерения влажности в комнате,настенный.Спасибо!!



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу выбрать прибор для измерения влажности в комнате  |  Добавлено: 23.07.2013 08:20
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Метеостанция Atomic W239009 (белая/черная)
Вот ссылка на её описание:
http://astroscope.com.ua/search.php?key=W239009
http://astroscope.com.ua/meteostanciya_ ... e/8272.htm

Влажность воздуха снаружи помещения:

Измерение влажности снаружи помещения производится при помощи беспроводного термогигро датчика Atomic W339010-H.
Радиус действия работы беспроводного датчика 30 метров.
Диапазон измерения: от 20% до 99%
Погрешность: ±3% в диапазоне от 30% до 70%, в других случаях ±5%

Разрешение: 1% Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений влажности.
Показания автоматически обнуляются ежедневно в 00:00.
Отображение тенденции изменения влажности снаружи помещения в виде пиктограмм (стабильно, растет, падает) на дисплее основного блока
Обновление информации каждые 15—60 секунд



Наталия Щербань
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу выбрать прибор для измерения влажности в комнате  |  Добавлено: 24.07.2013 14:51
Аватара пользователя

Регистрация: 29 авг 2012
Посты: 24
Vk: VK

Не в сети
а вот что то по проще.электронный или стрелочный что лучше из представленных моделей?



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу выбрать прибор для измерения влажности в комнате  |  Добавлено: 24.07.2013 16:40
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Цифровой более точный - погрешность менее 1%, а стрелочный (механический) - погрешность 5%-7%

Проще вот:
Метеостанция TFA, чёрная/белая http://astroscope.com.ua/meteostanciya_ ... a/4609.htm

Мин. температура: 0 град
Макс. температура: +50 град
Внешний датчик отсутствует
Комнатная влажность (20%...99%RH)
Индикатор уровня комфортности комнатного климата

Хочу выбрать прибор для измерения влажности в комнате 24 Июль 2013 16:40 первое
Просмотров: 2255
Хочу выбрать прибор для измерения влажности в комнате 24 Июль 2013 16:40 второе
Просмотров: 2255

Наталия Щербань
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу выбрать прибор для измерения влажности в комнате  |  Добавлено: 01.08.2013 16:12
Аватара пользователя

Регистрация: 29 авг 2012
Посты: 24
Vk: VK

Не в сети
Приобрели советуемую Вами станцию,плюсы что быстрое реагирование на изменение показателей,влажность под вопросом остается,около 70% показывает,а думаем наоборот что увлажнять надо.Но минус один большой есть-это угол обзора дисплея,нужно смотреть перед станцией под углом 45 градусов только вниз что бы было все различимо..Может брак....??



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов