Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Юрий Танько
Сообщение  Заголовок сообщения: Метеостанция La Crosse WS7394IT-S-MAC  |  Добавлено: 27.01.2014 18:34
Аватара пользователя

Регистрация: 27 янв 2014
Посты: 2
Откуда: Севастополь
Vk: VK

Не в сети
Купил у вас вышеупомянутую метеостанцию,но никак не могу установить на самой станции внешнюю температуру.Выносной датчик работает.В инструкции прочитать не возможно даже с лупой.Заранее благодарен за ответ.



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция La Crosse WS7394IT-S-MAC  |  Добавлено: 28.01.2014 09:05
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Юрий Танько писал(а):
Купил у вас вышеупомянутую метеостанцию,но никак не могу установить на самой станции внешнюю температуру.Выносной датчик работает.В инструкции прочитать не возможно даже с лупой.Заранее благодарен за ответ.


Здравствуйте! Внешнюю температуру выставлять не надо, вставляете элементы питания в датчик и всё работает!

Точно не знаю, но возможно датчик работает со станцией по разным каналам, на задней панели есть переключатель, выставьте его положение 1, после выставьте единичку и на станции.



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция La Crosse WS7394IT-S-MAC  |  Добавлено: 28.01.2014 09:06
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Инструкцию в лучшем качестве постараемся сбросить на Вашу эл. почту



Юрий Танько
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция La Crosse WS7394IT-S-MAC  |  Добавлено: 28.01.2014 12:53
Аватара пользователя

Регистрация: 27 янв 2014
Посты: 2
Откуда: Севастополь
Vk: VK

Не в сети
Спасибо, разобрался сам. Сначала надо вставить батарейки в блок наружной температуры,а потом через 3 минуты в станцию и все появилось.Пришлось переводить с английского.Еще раз спасибо!



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов