Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Gennadiy Komakin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 13.03.2014 14:39
Аватара пользователя

Регистрация: 06 мар 2014
Посты: 15
Откуда: Белгород
Vk: VK

Не в сети
Подскажите режим работы Сервис-Центра.



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 13.03.2014 15:39
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Gennadiy Komakin писал(а):
Подскажите режим работы Сервис-Центра.


У меня нет информации по данному вопросу, пишите на почту логистам! Адрес у Вас есть!



Gennadiy Komakin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 17.03.2014 15:05
Аватара пользователя

Регистрация: 06 мар 2014
Посты: 15
Откуда: Белгород
Vk: VK

Не в сети
Почему оплачивать отправку гарантийной неисправной метеостанции в сервис центр должен я? Может я должен ее вернуть продавцу за его счет, а он ремонтирует в сервис центре или меняет при невозможности ремонта за свой счет и отправляет отремонтированную или замененную метеостанцию мне???



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 18.03.2014 16:25
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Gennadiy Komakin писал(а):
Почему оплачивать отправку гарантийной неисправной метеостанции в сервис центр должен я? Может я должен ее вернуть продавцу за его счет, а он ремонтирует в сервис центре или меняет при невозможности ремонта за свой счет и отправляет отремонтированную или замененную метеостанцию мне???


В данном вопросе не компетентен, спрашивайте у логистов!



Gennadiy Komakin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 21.03.2014 09:08
Аватара пользователя

Регистрация: 06 мар 2014
Посты: 15
Откуда: Белгород
Vk: VK

Не в сети
подскажите, какой метеостанцией можно заменить Bresser Weather Center? чтобы отображалась таже информация (не меньше), отсутствовало проводное соединение, цена до 2500 гривн возможна и имелась на складе сейчас.



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 21.03.2014 10:44
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Gennadiy Komakin писал(а):
подскажите, какой метеостанцией можно заменить Bresser Weather Center? чтобы отображалась таже информация (не меньше), отсутствовало проводное соединение, цена до 2500 гривн возможна и имелась на складе сейчас.


Посоветую две: https://astroscope.com.ua/?base=comp ... 4604.17886



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов