Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Gennadiy Komakin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 11.03.2014 18:00
Аватара пользователя

Регистрация: 06 мар 2014
Посты: 15
Откуда: Белгород
Vk: VK

Не в сети
если не предвидится поступления метеостанций Bresser Weather Center, то замените на La Crosse WS1501IT-SIL с доплатой или нет (сами посчитайте). Об отправке неисправной метеостанции Bresser Weather Center я сообщу 14 марта.



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 12.03.2014 09:09
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Gennadiy Komakin писал(а):
если не предвидится поступления метеостанций Bresser Weather Center, то замените на La Crosse WS1501IT-SIL с доплатой или нет (сами посчитайте). Об отправке неисправной метеостанции Bresser Weather Center я сообщу 14 марта.


Оформил на Вас заказ на станцию 1501, так как какой либо информации о поставке Bresser нет. Ждём от Вас декларации.



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 12.03.2014 10:22
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Маленькое уточнение, из отдела логистики мне пришла информация, что уже прошло с момента покупки 14 дней и мы не можем просто сделать замену, в этом случае все вопросы решаются через сервисный центр, извините за дезинформацию!



Gennadiy Komakin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 12.03.2014 15:34
Аватара пользователя

Регистрация: 06 мар 2014
Посты: 15
Откуда: Белгород
Vk: VK

Не в сети
Мне отправить неисправную метеостанцию в Киев склад 18 Малогвардейская 22? Дальше с ней будет разбираться Сервис Центр и если не сможет отремонтировать, тогда будет замена!? Я сообщаю вам СМС-кой № декларации. Сколько будет исследовать и исправлять Сервис Центр? Кто сообщит на эту почту мне результат ремонта и мои, и ваши дальнейшие действия?



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 12.03.2014 15:57
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Gennadiy Komakin писал(а):
Мне отправить неисправную метеостанцию в Киев склад 18 Малогвардейская 22? Дальше с ней будет разбираться Сервис Центр и если не сможет отремонтировать, тогда будет замена!? Я сообщаю вам СМС-кой № декларации. Сколько будет исследовать и исправлять Сервис Центр? Кто сообщит на эту почту мне результат ремонта и мои, и ваши дальнейшие действия?


С Вами свяжутся логисты



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 12.03.2014 15:58
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Gennadiy Komakin писал(а):
Мне отправить неисправную метеостанцию в Киев склад 18 Малогвардейская 22? Дальше с ней будет разбираться Сервис Центр и если не сможет отремонтировать, тогда будет замена!? Я сообщаю вам СМС-кой № декларации. Сколько будет исследовать и исправлять Сервис Центр? Кто сообщит на эту почту мне результат ремонта и мои, и ваши дальнейшие действия?


Вам не смогли дозвонится логисты



Gennadiy Komakin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 13.03.2014 05:50
Аватара пользователя

Регистрация: 06 мар 2014
Посты: 15
Откуда: Белгород
Vk: VK

Не в сети
пусть свяжутся по этой почте. Телефон будет работать вечером 14 марта, когда я привезу метеостанцию в Харьков для отправки в Киев. Еще есть полтора суток, чтобы сообщить мне об условиях возврата и чтобы согласно им я выполнил все, что предписано.



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 13.03.2014 09:03
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Gennadiy Komakin писал(а):
пусть свяжутся по этой почте. Телефон будет работать вечером 14 марта, когда я привезу метеостанцию в Харьков для отправки в Киев. Еще есть полтора суток, чтобы сообщить мне об условиях возврата и чтобы согласно им я выполнил все, что предписано.


Логисты Вам написали письмо!



Gennadiy Komakin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 13.03.2014 10:27
Аватара пользователя

Регистрация: 06 мар 2014
Посты: 15
Откуда: Белгород
Vk: VK

Не в сети
СПАСИБО. ПОЛУЧИЛ.



Gennadiy Komakin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция Bresser Weather Center  |  Добавлено: 13.03.2014 11:03
Аватара пользователя

Регистрация: 06 мар 2014
Посты: 15
Откуда: Белгород
Vk: VK

Не в сети
Если есть эл.почта у сервис центра подскажите. я бы с ними пообщался по поводу отправки им на ремонтметеостанции.



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов