Переключиться на полный вид
Метеостанции, погодные станции, наблюдения за погодой
Ответить

Настройка метеостанции TFA Sinus. Наладка давления.

27.05.2016 21:59

Купил метеостанции, столкнулся со следующей проблемой. Не могу понять, правильно ли настроил барометрический параметры станции.
При первом запуске метеостанция предлагает ввести исходный данные высоты над уровнем моря, у меня это значение около 87-90 м, после чего происходит вычисление местного давление, и давления над уровнем моря, так вот именно в этом показателе вся соль, потому как, после выбора такой высоты, показатель этого значения (давления над уровнем моря) составляет 825 мм, мне кажется что это не правильно. Помогите разобраться .

Re: Настройка метеостанции TFA Sinus. Наладка давления.

30.05.2016 10:08

Юрий Цибулько писал(а):Купил метеостанции, столкнулся со следующей проблемой. Не могу понять, правильно ли настроил барометрический параметры станции.
При первом запуске метеостанция предлагает ввести исходный данные высоты над уровнем моря, у меня это значение около 87-90 м, после чего происходит вычисление местного давление, и давления над уровнем моря, так вот именно в этом показателе вся соль, потому как, после выбора такой высоты, показатель этого значения (давления над уровнем моря) составляет 825 мм, мне кажется что это не правильно. Помогите разобраться .


Сразу не готов ответить, нужно самому попробовать. Позже отвечу Вам.
Ответить