Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Александр Говорун
Сообщение  Заголовок сообщения: Микроскоп для университета.  |  Добавлено: 29.11.2012 13:46
Аватара пользователя

Регистрация: 29 ноя 2012
Посты: 2
Vk: VK

Не в сети
Добрый день. Мне нужен микроскоп для лабораторных работ в университет. интересует тринокулярный например Микроскоп Delta Optical Genetic Pro Trino (2154) но написано "нет на складе". Будут? что вы порекомендуете из не очень дорогих до 4500 грн?



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 03.12.2012 10:43
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Итак: Посоветую Вам четыре варианта: Bresser Trino Researcher тринокуляр с фотоканал, Ulab XSP-137T — немного лучше качество объективов, но и дороже (около 4900). Но самым демократичным по цене будет и замечательным по качеству будет Delta Optical Genetic Pro Bino USB — идёт сразу со строенной камерой (около 3700 грн) - но надо подождать наличие.



Александр Говорун
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 03.12.2012 13:22
Аватара пользователя

Регистрация: 29 ноя 2012
Посты: 2
Vk: VK

Не в сети
Спасибо. Согласен на Delta Optical Genetic Pro Bino USB сколько ждать? у Вас есть Delta Optical Genetic Pro Bino 3026 грн. с камерой отдельно в окуляр, Вы эту модель имели в веду?



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 03.12.2012 16:16
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Delta Optical Genetic Pro Bino USB будет после Нового Года. По второй модели Вы меня правильно поняли - эту модель я и имел ввиду.



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов