Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Виталичек Новик
Сообщение  Заголовок сообщения: ПРОДАНО!!!  |  Добавлено: 04.06.2013 20:52
Аватара пользователя

Регистрация: 18 окт 2011
Посты: 8
Vk: VK

Не в сети
Хороший телескоп для начинающих!Есть небольшая царапина на трубе и дефект на стандартном окуляре 10мм(смотрел на солнце без фильтра со сварочным стеклом-немножко поплавился)-но на обзор не повлияет.Купил его в Киевском магазине https://astroscope.com.ua/teleskop_s ... eq2/59.htm полтора года назад,выезжал с ним 7раз примерно,основные просмотры с балкона.Продаю по причине надобности денег. Живу в Никополе Днепр.обл.Отправка Новой почтой за ваш счет Звоните 0668371199
ПРОДАНО!!!!!!!!!!!!!!!!



Последний раз редактировалось Виталичек Новик 18.06.2013 19:04, всего редактировалось 1 раз.


Олег Гаевский
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Продам Телескоп Sky-Watcher 130650EQ2 за 1000грн  |  Добавлено: 11.06.2013 18:18
Аватара пользователя

Регистрация: 31 май 2013
Посты: 6
Откуда: Киев
Vk: VK

Не в сети
как то страшновато выглядит как по мне, но скидка приличная. Мб кто захочет. Я себе как раз ищу в этой ценовой категории, но наверное мне хотелось бы рефрактор, чтоб с балкона посматривать или с крыши многоэтажки



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов