Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Dmitriy M
Сообщение  Заголовок сообщения: Продам телескоп Sky-Watcher DOB10 Pyrex  |  Добавлено: 11.01.2016 17:58
Аватара пользователя

Регистрация: 11 янв 2016
Посты: 2
Google+: Google+

Не в сети
Продам телескоп Sky-Watcher DOB10 Pyrex в отличном состоянии. Хранение в отапливаемом помещении, вертикальное (гл.зеркало вверху), родная упаковка. Использовался 4 или 5 раз, - семья и работа не позволяют вести ночной образ жизни.
Заводская комплектация:
Окуляр Super 25 мм (48х), 1,25"; Окуляр Super 10 мм (120х), 1,25"; Искатель 9х50; Монтировка в собранном виде, с фурнитурой и метизами (при необходимости разберу на отдельные панели, есть заводская коробка); Инструмент для сборки; Инструкция.

+ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОТДАМ:
- Окуляр Sky-Watcher 9mm LET
- Окуляр Sky-Watcher 4mm SWA58
- Набор фильтров Celestron (21, 80A, 15, Polar)

Цена всего комплекта - 15000 грн. (экономия 3000грн на телескопе + дополнительные окуляры и фильтры (см.выше)
Местонахождение - г. Кременная, Луганской области.
тел.: 066 624 52 51.



Последний раз редактировалось Dmitriy M 07.09.2016 19:42, всего редактировалось 2 раз(а).


Джеймс Бонд
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Продам телескоп Sky-Watcher DOB10 Pyrex  |  Добавлено: 01.03.2016 03:17
Аватара пользователя

Регистрация: 01 мар 2016
Посты: 1
Vk: VK

Не в сети
Здравствуйте! Телескоп продан или нет? Возможно ли отправить на кубань? Хочу купить



Dmitriy M
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Продам телескоп Sky-Watcher DOB10 Pyrex  |  Добавлено: 05.03.2016 13:43
Аватара пользователя

Регистрация: 11 янв 2016
Посты: 2
Google+: Google+

Не в сети
Джеймс Бонд писал(а):
Здравствуйте! Телескоп продан или нет? Возможно ли отправить на кубань? Хочу купить

Здравствуйте, телескоп еще не продан, но способа отправить на Кубань не знаю, предлагайте. Могу отправить по Украине курьерской службой "Новая почта" или "Интайм".



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов