Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Александр Сытник 3525
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: профессионально модернизированная подзорная труба зрт 45  |  Добавлено: 08.12.2018 15:24
Аватара пользователя

Регистрация: 26 ноя 2018
Посты: 87
Facebook: FB

Не в сети
труба превратилась с трубы для наблюдения мишеней в трубу с комфортным обзорным наблюдением,еще раз говорю,установлен широкоугольный окуляр,поверьте,это уже совсем другая труба,о чем вы рассказываете ,какое может быть наблюдение с родным окуляром,вы что то фантастическое рассказываете,вот еще одно видео https://www.youtube.com/watch?v=lCvLz8UHqC0



Александр Сытник 3525
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: профессионально модернизированная подзорная труба зрт 45  |  Добавлено: 10.12.2018 11:03
Аватара пользователя

Регистрация: 26 ноя 2018
Посты: 87
Facebook: FB

Не в сети
еще видео https://www.youtube.com/watch?v=1etVrAvXGmE



Сергей Обидный
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: профессионально модернизированная подзорная труба зрт 45  |  Добавлено: 10.12.2018 23:27
Аватара пользователя

Регистрация: 22 ноя 2017
Посты: 32
Facebook: FB

Не в сети
Юрий Дегтярев писал(а):
У меня имеется такая труба,только я не пойму в чем модернизация,когда у трубы было два увеличения с приличным качеством а стало только одно увеличение,т.е функционально она стала непролноценной.


Для наземних спостережень ЗРТ 457 зі штатними окулярами може ще й нічого, але для спостережень по зоряному небу їх треба міняти на інші. Я сам свого часу модернізував під окуляр бінокля і вийшло досить непогано. Тут описано спостереження:
http://www.astroclub.kiev.ua/forum/inde ... #msg133675



Александр Сытник 3525
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: профессионально модернизированная подзорная труба зрт 45  |  Добавлено: 11.12.2018 13:49
Аватара пользователя

Регистрация: 26 ноя 2018
Посты: 87
Facebook: FB

Не в сети
3400 гр,труба cупер,еще раз напомню,труба переделывалась профессионалом для комфортного наблюдения за удалёнными объектами и звёздным небом,было установлено максимально полезное увеличение для этой трубы 32 х и заменён родной окуляр с дискретой на широкоугольный от бинокля,в комплекте сама труба,хороший удобный чехол и тренога



Последний раз редактировалось Александр Сытник 3525 11.12.2018 19:19, всего редактировалось 1 раз.


Сергей Обидный
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: профессионально модернизированная подзорная труба зрт 45  |  Добавлено: 11.12.2018 19:00
Аватара пользователя

Регистрация: 22 ноя 2017
Посты: 32
Facebook: FB

Не в сети
Комфортного спостереження за зоряним небом в модернізовану Вашу трубу не буде. Потрібні змінні окуляри.



Александр Сытник 3525
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: профессионально модернизированная подзорная труба зрт 45  |  Добавлено: 11.12.2018 19:17
Аватара пользователя

Регистрация: 26 ноя 2018
Посты: 87
Facebook: FB

Не в сети
Мне нравиться,для обзорного наблюдения то что нужно,мне её делал человек,всю жизнь занимающийся оптикой,сделал для тех задач,для которых я просил,труба сейчас полностью соответствует моим запросам,продажа не спешная,зачем мне сменные окуляры,это ж не телескоп,это подзорная труба,хватит лезть в мою тему,с ув.



Юрий Дегтярев
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: профессионально модернизированная подзорная труба зрт 45  |  Добавлено: 12.12.2018 10:27
Аватара пользователя

Регистрация: 10 мар 2014
Посты: 199
Facebook: FB

Не в сети
Александр-чтобы не лезли в тему-не надо ничего писать-выложили на всеобщее обозрение-будьте готовы выслушать мнение других,кстати неглупых людей-ведь это-форум,это на ОЛХ все идет без обсуждений.



Александр Сытник 3525
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: профессионально модернизированная подзорная труба зрт 45  |  Добавлено: 12.12.2018 14:24
Аватара пользователя

Регистрация: 26 ноя 2018
Посты: 87
Facebook: FB

Не в сети
Это вообще то тема продаж,но если так сильно чешется,то обсуждайте!



Александр Сытник 3525
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: профессионально модернизированная подзорная труба зрт 45  |  Добавлено: 14.12.2018 07:19
Аватара пользователя

Регистрация: 26 ноя 2018
Посты: 87
Facebook: FB

Не в сети
3300,еще раз говорю,труба переделывалась профессионалом,не пожалеете!



Александр Сытник 3525
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: профессионально модернизированная подзорная труба зрт 45  |  Добавлено: 18.12.2018 07:29
Аватара пользователя

Регистрация: 26 ноя 2018
Посты: 87
Facebook: FB

Не в сети
труба уехала к новому владельцу в Одессу!



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов