Переключиться на полный вид
Хотите продать или купить б/у бинокль? Пишите сюда.
Закрыто

Куплю астробинокль 20х80

07.06.2020 10:11

Куплю астробинокль 20х80 за адекватную цену.

Re: Куплю астробинокль 20х80

07.06.2020 17:48

https://astroscope.com.ua/binokl_vixen_ ... 0/3973.htm

Re: Куплю астробинокль 20х80

07.06.2020 18:25

Игорь Астроскоп писал(а):https://astroscope.com.ua/binokl_vixen_ ... 0/3973.htm

Спасибо я за адекватную цену б/у купить хочу.

Re: Куплю астробинокль 20х80

08.06.2020 22:00

Озвучте бюджет.

Re: Куплю астробинокль 20х80

09.06.2020 08:19

Сергей Обидный писал(а):Озвучте бюджет.

Зависит от модели.
Китайский клон Сelestrona я сам могу новый взять за 100$.
И к тому же, выпущенный Китай для Америки и Японии это одно, для Европы другое, а для нас третье.
Последний раз редактировалось Андрей Попов 09.06.2020 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Re: Куплю астробинокль 20х80

09.06.2020 08:20

Игорь Астроскоп писал(а):https://astroscope.com.ua/binokl_vixen_ark_bwcf_20x80/3973.htm

Шикарный японский бинокль.
Куплю астробинокль 20х80 09 Июнь 2020 08:20

Re: Куплю астробинокль 20х80

09.06.2020 08:23

Андрей Попов писал(а):
Сергей Обидный писал(а):Озвучте бюджет.

Зависит от модели.
Китайский клон Сelestrona я могу сам новый взять за 100$.
И к тому же, выпущенный Китай для Америки и Японии это одно, для Европы другое, а для нас третье.

Китай не выпускает бинокли для Америки, Европы и третьих стран.
Там делают бинокли под т.з. конкретного заказчика и естественно кто хочет подешевле получает качество на свои деньги. Там всё честно.

Re: Куплю астробинокль 20х80

09.06.2020 08:27

Andrey Moskvin писал(а):Игорь Астроскоп писал(а):
https://astroscope.com.ua/binokl_vixen_ ... 0/3973.htm
Шикарный японский бинокль.

Насчёт качества не спорю, но очень-очень дорого.

Re: Куплю астробинокль 20х80

09.06.2020 08:39

Andrey Moskvin писал(а):
Андрей Попов писал(а):
Сергей Обидный писал(а):Озвучте бюджет.

Зависит от модели.
Китайский клон Сelestrona я могу сам новый взять за 100$.
И к тому же, выпущенный Китай для Америки и Японии это одно, для Европы другое, а для нас третье.

Китай не выпускает бинокли для Америки, Европы и третьих стран.
Там делают бинокли под т.з. конкретного заказчика и естественно кто хочет подешевле получает качество на свои деньги. Там всё честно.

Ничего там честного давно уже нету. Отборку по качеству продукции никто не отменял, Япония строго следит за этим, поэтому и цены лепят. Затем США аналогично но те так строго - бывают косяки. Европа получает по качеству хуже чем для Японии и США. А нам часто сплавляют не прошедшие отк и отремонтированные ("немцы" этим давно грешат) ... поэтому бывает очень сильный разброс по качеству для одной и той же модели. Сейчас покупка любой оптики - лотерея.
Была возможность сравнить одинаковые модели оптики мастистой марки одного года выпуска выпущенные для США, Европы и нас ... выбор был однозначно в пользу США.

Re: Куплю астробинокль 20х80

09.06.2020 08:57

Андрей Попов писал(а):Ничего там честного давно уже нету. Отборку по качеству продукции никто не отменял, Япония строго следит за этим, поэтому и цены лепят. Затем США аналогично но те так строго - бывают косяки. Европа получает по качеству хуже чем для Японии и США. А нам часто сплавляют не прошедшие отк и отремонтированные ("немцы" этим давно грешат) ... поэтому бывает очень сильный разброс по качеству для одной и той же модели. Сейчас покупка любой оптики - лотерея.
Была возможность сравнить одинаковые модели оптики мастистой марки одного года выпуска выпущенные для США, Европы и нас ... выбор был однозначно в пользу США.

Не согласен с вами.
Дорогие китайские бинокли не хуже японских.
Вы хотите за три копейки взять в Китае бинокль отличного качества. Сколько бинокли не отбирай из примитива ничего не отберёшь. Чтобы продукт был хорошим в него надо хорошо вложиться.
Наши Коммерсанты берут подешевле и поэтому качество такое.
Западные заказчики платят щедрее и соответственно получают адекватно деньгам.
Закрыто