Переключиться на полный вид
Окуляры, монтировки, фильтры, камеры, аксессуары и пр.
Ответить

Продана: Монтировку EQ3-2 (алюминиевая тренога) снижаю цену

30.03.2020 20:43

Состояние монтировки:
Монтировка б/у, находится в хорошем состоянии, эксплуатировалась бережно. Дефектов нет в голове монтировки. В треноге я вынужден был сделать самодельный винт, которым закрепляют голову на треноге (смотри фото), так как оригинальный я потерял на выезде. Самодельный винт крепит голову к треноге отлично. Покраска монтировки хорошая, кое-где есть незначительные потертости. Тренога последний год не использовалась, так как я приобрел стальную треногу, готовясь к переходу на EQ5, и в последнее время при наблюдениях ставил голову EQ3-2 на стальную треногу.
Комплектация
Голова монтировки (изначально предусматривалось крепление телескопа к голове монти кольцами, я установил тисочный зажим НикНика для крепления телескопа к голове посредством ЛХ );
Алюминиевый штатив;
Ручки тонких движений 2шт;
Тисочный зажим для крепления телескопа посредством ЛХ (тисочный зажим - бесплатное приложение к голове, могу не включать в комплектацию по договоренности с покупателем);
Штанга противовесов;
Противовес 3,4кг 1шт;
Полочка-распорка с винтами крепления ;
Искатель полюса .

Причина продажи: переход на EQ5.

Местонахождение: Винница
Способ пересылки: Новая почта
Способ оплаты: Карта Приват или наложенный платеж

Время на тестирование: нет
Сопровождение: месяц
Манибэк: нет

Цена: монтировка продана

Монтировка в представленной комплектации – 3900грн. Снижаю цену за монти до 3600грн.
Пересылку оплачивает покупатель.
Продана: Монтировку EQ3-2 (алюминиевая тренога) снижаю цену 30 Март 2020 20:43 первое
Просмотров: 1808
Продана: Монтировку EQ3-2 (алюминиевая тренога) снижаю цену 30 Март 2020 20:43 второе
Просмотров: 1808
Продана: Монтировку EQ3-2 (алюминиевая тренога) снижаю цену 30 Март 2020 20:43 третье
Просмотров: 1808
Продана: Монтировку EQ3-2 (алюминиевая тренога) снижаю цену 30 Март 2020 20:43 четвертое
Просмотров: 1808
Последний раз редактировалось Валерий Борт 3122 28.04.2020 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Re: Продам: Монтировку EQ3-2 (алюминиевая тренога) снижаю це

10.04.2020 17:37

Снижаю цену на монтировку до 3400грн.
Ответить