Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Yuriy Voronov
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Строительство Астробудки или Мини Обсерватории  |  Добавлено: 22.09.2014 09:11
Аватара пользователя

Регистрация: 16 сен 2013
Посты: 223
Откуда: Харьков
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
)))

Вадимчик Титаренко писал(а):
твой старый-мой новый Строительство Астробудки или Мини Обсерватории 22 Сентябрь 2014 09:11


_________________
Arsenal ED80 HEQ5 PRO SyncScan


Andrey Moskvin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Строительство Астробудки или Мини Обсерватории  |  Добавлено: 22.09.2014 09:58
Аватара пользователя

Регистрация: 01 ноя 2013
Посты: 6164
Откуда: Запорожье
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Юрий поздравляю! У вас отличная обсерватория. О такой многие могут лишь мечтать.


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #110907.
Delta Optical-GSO Dobson 10" F/5 M-CRF, GSO 150/750 на DO GSO ATZ, Arsenal ED80/560, Delta Optical 25x100, Celestron Giant 20x80, Minolta Standard EWA 10x50


Yuriy Voronov
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Строительство Астробудки или Мини Обсерватории  |  Добавлено: 22.09.2014 11:34
Аватара пользователя

Регистрация: 16 сен 2013
Посты: 223
Откуда: Харьков
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
Андрей, спасибо)


Andrey Moskvin писал(а):
Юрий поздравляю! У вас отличная обсерватория. О такой многие могут лишь мечтать.


_________________
Arsenal ED80 HEQ5 PRO SyncScan


Дмитрий Касьянов
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Строительство Астробудки или Мини Обсерватории  |  Добавлено: 22.09.2014 15:14
Аватара пользователя

Регистрация: 17 ноя 2010
Посты: 123
Откуда: UA Kharkov
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Отличная астробудка!!!

Строительство Астробудки или Мини Обсерватории 22 Сентябрь 2014 15:14 первое

И срок чуть больше двух недель для ее строительства считаю очень даже быстрым!!!
Думаю наблюдать будет теперь намного комфортнее!!!

Строительство Астробудки или Мини Обсерватории 22 Сентябрь 2014 15:14 второе

Сам давно мечтаю о такой, но у меня проблема с ландшафтом, придется подниматься повыше от земли, чтобы открылся южный горизонт... Строительство Астробудки или Мини Обсерватории 22 Сентябрь 2014 15:14 третье


_________________
SK DOB 12 Goto, Celestron Nexstar 6 SE, Bresser 20x80


Yuriy Voronov
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Строительство Астробудки или Мини Обсерватории  |  Добавлено: 22.09.2014 16:17
Аватара пользователя

Регистрация: 16 сен 2013
Посты: 223
Откуда: Харьков
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
Дмитрий,

Большое спасибо)) Работа еще не до конца закончена, планирую сделать 3х метровый столик по всей длинне стенки, как раз крыша при полном открытии, создаст небольшой козырек над столиком, установим диодные ленты на стену и будет песня)

А летом при отодвижной крыше на север, создается тент от солнца для машины))) Что тоже большой+

Будка трансформер в общем))))

Дмитрий Касьянов писал(а):
Отличная астробудка!!!

Строительство Астробудки или Мини Обсерватории 22 Сентябрь 2014 16:17 первое

И срок чуть больше двух недель для ее строительства считаю очень даже быстрым!!!
Думаю наблюдать будет теперь намного комфортнее!!!

Строительство Астробудки или Мини Обсерватории 22 Сентябрь 2014 16:17 второе

Сам давно мечтаю о такой, но у меня проблема с ландшафтом, придется подниматься повыше от земли, чтобы открылся южный горизонт... Строительство Астробудки или Мини Обсерватории 22 Сентябрь 2014 16:17 третье


_________________
Arsenal ED80 HEQ5 PRO SyncScan


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов