Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Вадимчик Титаренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Экономия качества обзора ))))))))))))))))  |  Добавлено: 03.10.2014 19:19
Аватара пользователя

Регистрация: 01 июл 2013
Посты: 771
Откуда: Одесса
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
Всем привет!ребята,давно хотел но все забывал выложить.дочка из Испании привезла набор для пиратов,но я так думаю,что на любом рынке можно подобное купить.как вы знаете,глазу для комфортного просмотра дипская необходимо адаптироваться к темноте
потому если вы выходите из помещения,не всегда сразу можете увидеть даже Юпитер в качестве.предлагаю такой вариант))))))))))))))) Экономия качества обзора )))))))))))))))) 03 Октябрь 2014 19:19 первое

Экономия качества обзора )))))))))))))))) 03 Октябрь 2014 19:19 второе
Экономия качества обзора )))))))))))))))) 03 Октябрь 2014 19:19 третье


_________________
Изображение


Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Экономия качества обзора ))))))))))))))))  |  Добавлено: 03.10.2014 19:42
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Экономия качества обзора )))))))))))))))) 03 Октябрь 2014 19:42 первое от засветки помогает Экономия качества обзора )))))))))))))))) 03 Октябрь 2014 19:42 второе

Когда-то, во времена пленочной астрофотографии и руко-глазого гидирования, я тоже делал повязку на один глаз.
Помогает, вначале..... Гораздо лучше, чем щурится Экономия качества обзора )))))))))))))))) 03 Октябрь 2014 19:42 третье
Но со временем привык наблюдать не закрывая второго глаза.


_________________
Мои астрофотографии


Вадимчик Титаренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Экономия качества обзора ))))))))))))))))  |  Добавлено: 03.10.2014 20:17
Аватара пользователя

Регистрация: 01 июл 2013
Посты: 771
Откуда: Одесса
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
Игорь,я приезжаю на дачу первым делом выпиваю соточку,затем туда-сюда,шашлык,помыть машину,вытарабанить телескопы на улицу,сходить на море и еще пару соточек и вот суть в том,что часто на кухне,где света много.глаз никак не может адаптироваться ,потому лично мне она помагает на все 100 Экономия качества обзора )))))))))))))))) 03 Октябрь 2014 20:17


_________________
Изображение


Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Экономия качества обзора ))))))))))))))))  |  Добавлено: 03.10.2014 20:24
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Вадимчик Титаренко писал(а):
Игорь,я приезжаю на дачу первым делом выпиваю соточку,затем туда-сюда,шашлык,помыть машину,вытарабанить телескопы на улицу,сходить на море и еще пару соточек и вот суть в том,что часто на кухне,где света много.глаз никак не может адаптироваться ,потому лично мне она помагает на все 100 Экономия качества обзора )))))))))))))))) 03 Октябрь 2014 20:24 первое

Поддерживаю Экономия качества обзора )))))))))))))))) 03 Октябрь 2014 20:24 второе

П.С. Завтра тему перенесу из БАРАХОЛКИ в МАСТЕСКУЮ


_________________
Мои астрофотографии


Вадимчик Титаренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Экономия качества обзора ))))))))))))))))  |  Добавлено: 03.10.2014 20:37
Аватара пользователя

Регистрация: 01 июл 2013
Посты: 771
Откуда: Одесса
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
тю,а я думал тема аксессуары Экономия качества обзора )))))))))))))))) 03 Октябрь 2014 20:37


_________________
Изображение


Вадимчик Титаренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Экономия качества обзора ))))))))))))))))  |  Добавлено: 03.10.2014 21:36
Аватара пользователя

Регистрация: 01 июл 2013
Посты: 771
Откуда: Одесса
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
в общем в багажнике лежал антискрип для салона,решил убрать засветку сквозь кожу))))
вот такая погода сейчас у нас

Экономия качества обзора )))))))))))))))) 03 Октябрь 2014 21:36 первое Экономия качества обзора )))))))))))))))) 03 Октябрь 2014 21:36 второе


_________________
Изображение


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов