Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Mik Kutuzov
Сообщение  Заголовок сообщения: где алюминировать зеркало  |  Добавлено: 19.11.2014 02:55
Аватара пользователя

Регистрация: 19 ноя 2014
Посты: 9
Откуда: Киев
Vk: VK

Не в сети
Подскажите пожалуста где заалюминироватьзеркало. В Киеве з-д аналит-прибор уже стал арсенал тоже непонятно ,весь в аренде.



Владимир Станченко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: где алюминировать зеркало  |  Добавлено: 19.11.2014 12:51
Аватара пользователя

Регистрация: 03 апр 2013
Посты: 2069
Откуда: Jelgava
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
По Киеву не знаю.
В Бердянске есть специалист. В Харьковской обсерватории делали раньше, сейчас не знаю.
Если интересует, сброшу ссылки.


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #141110.


Mik Kutuzov
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: где алюминировать зеркало  |  Добавлено: 19.11.2014 22:03
Аватара пользователя

Регистрация: 19 ноя 2014
Посты: 9
Откуда: Киев
Vk: VK

Не в сети
если можна сбросте пжалуста. Про Бердянского специалиста читал на форумах астроклуба. Но чтобы выйти на него в личку надо зарегестрироваться,а они чужих не любят, во всяком случае модератор Киевского клуба Л.А.меня не зарегестрировал.



Владимир Станченко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: где алюминировать зеркало  |  Добавлено: 19.11.2014 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 03 апр 2013
Посты: 2069
Откуда: Jelgava
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Mik Kutuzov писал(а):
если можна сбросте пжалуста. Про Бердянского специалиста читал на форумах астроклуба. Но чтобы выйти на него в личку надо зарегестрироваться,а они чужих не любят, во всяком случае модератор Киевского клуба Л.А.меня не зарегестрировал.

По Бердянску кроме ссылки на киевский астроклуб предложить ничего не могу. А в чем причина отказа регистрации? где алюминировать зеркало 19 Ноябрь 2014 23:00 Вроде никогда проблем не было.
По Харькову написал в личку.


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #141110.


Mik Kutuzov
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: где алюминировать зеркало  |  Добавлено: 20.11.2014 00:35
Аватара пользователя

Регистрация: 19 ноя 2014
Посты: 9
Откуда: Киев
Vk: VK

Не в сети
спасиба за ответ,но с ZAP я немогу тоже связаться,там тоже через регестрацию.Видимо мне не дано.С регестрацией пропроблема- то пароль не того формата то не правильный ответ на вопрос,в общем сделано все для того чтобы по сложнее была регестрация.Все время показывает ошибка.



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: где алюминировать зеркало  |  Добавлено: 20.11.2014 09:20
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Попробуйте этот телефон 0661745849 , ник - POBHOPT (возможно из Ровно),
Диагонали до 160 мм точно напыляют, может что и побольше где алюминировать зеркало 20 Ноябрь 2014 09:20


_________________
Мои астрофотографии


Mik Kutuzov
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: где алюминировать зеркало  |  Добавлено: 20.11.2014 19:22
Аватара пользователя

Регистрация: 19 ноя 2014
Посты: 9
Откуда: Киев
Vk: VK

Не в сети
спасиба, попробую дозвонится.



Владимир Станченко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: где алюминировать зеркало  |  Добавлено: 21.11.2014 11:56
Аватара пользователя

Регистрация: 03 апр 2013
Посты: 2069
Откуда: Jelgava
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
А не пробовали сходить на собрание киевского астроклуба? Думаю, подсказали бы телефон или помогли бы связаться.


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #141110.


Mik Kutuzov
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: где алюминировать зеркало  |  Добавлено: 21.11.2014 19:00
Аватара пользователя

Регистрация: 19 ноя 2014
Посты: 9
Откуда: Киев
Vk: VK

Не в сети
не знаю меня туда никто не прглашал, я даже не мог зарегестрироваться чтобы участвовать на форуме.



Mik Kutuzov
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: где алюминировать зеркало  |  Добавлено: 23.11.2014 21:09
Аватара пользователя

Регистрация: 19 ноя 2014
Посты: 9
Откуда: Киев
Vk: VK

Не в сети
спасиба всем кто откликнулся! Я думаю с этого материала можно уже подобрать информацию.Еще нашол в Киеве на ул.Машиностроительной (стеклозавод) можно договориться,правда напыляют без защитного слоя.Всем огромное спасиба!!!



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов