Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Алексей Проценко 3056
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Проект беседки-купола 2,5м  |  Добавлено: 27.11.2017 10:00

Посты: 87
Facebook: FB

Andrey Moskvin писал(а):
Грандиозный проект!!!!
Успехов вам в его реализации!

Спасибо большое!
Проект беседки-купола 2,5м 27 Ноябрь 2017 10:00

Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Проект беседки-купола 2,5м  |  Добавлено: 27.11.2017 10:29

Посты: 6958
Vk: VK
Google+: Google+

Молодца, Алексей!
Желаю удачного завершения всех начинаний!
Проект беседки-купола 2,5м 27 Ноябрь 2017 10:29

Михаил Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Проект беседки-купола 2,5м  |  Добавлено: 27.11.2017 10:42

Посты: 1556

Да. Молодца. Желаю завершить намеченное. И, уверен всем будет очень интересно увидеть результаты работы обсерватории. В крайнем случае почитать о них. Тем более, что читать Ваши сообщения, весьма интересно.
Проект беседки-купола 2,5м 27 Ноябрь 2017 10:42

Алексей Проценко 3056
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Проект беседки-купола 2,5м  |  Добавлено: 27.11.2017 21:00

Посты: 87

Спасибо друзья, я тоже хочу побыстрее ее построить, и посмотреть какой она получится на самом деле.

Алексей Проценко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Проект беседки-купола 2,5м  |  Добавлено: 19.10.2020 13:30

Посты: 125

Небольшой прогресс по моему "долгострою" три года подряд "верховный совет" во главе с "рейхсканцлером-супругой" не выделял денег на "культуру" и "науку". Но в этом году партия "народ и главный налогоплательщик" в моем лице, в ходе тяжёлых безкомпромисных дебатов все же отстоял данную статью расходов. Так шо ничто не забыто, никто не забыт. Изготовлены балки перекрытий, на которых будет установлен настил и купол.
На заметку, и чтобы не забыть - материал стоит 2700 грн. вместе с отрезными кругами на болгарку и электродами. Буду писать расходы здесь, интересно будет потом смету подбить. Кроме того рейхсканцлер не читает этот форум, и этот факт может спасти мне жизнь. А чёрная бухгалтерия должна гдето вестись куда же без нее.
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 2439442553

Версия для печати