Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Кинивъ Василiй
Сообщение  Заголовок сообщения: Аксессуары для Celestron C8-SGT Advanced (XLT)  |  Добавлено: 01.08.2013 15:33
Аватара пользователя

Регистрация: 01 авг 2013
Посты: 1
Откуда: Ужгород
Vk: VK

Не в сети
Здравствуйте.
Хочу купить телескоп Celestron C8-SGT Advanced (XLT) и базовый набор аксессуаров необходимый для начала. Поэтому есть несколько вопросов о комплектации телескопа:
1) кабель в комплекте для подключения к компьютеру только через порт RS 232? Если да, то мне нужен кабель-переходник Celestron USB/RS-23 но его нет у вас в наличии, а я бы хотел купить все в одном магазине, одним заказом. Есть другие решения для подключения телескопа к компьютеру, переходники?
2) телескоп питается от батареек, но т.к. телескоп чаще всего будет рядом с розеткой, то хотелось бы питать его без необходимости покупать батарейки или подобные вещи. Нашел то, что нужно - но его опять же нет в наличии. Ожидается поставка данного товара, или искать в других магазинах?

И еще несколько вопросов о линзах и т.п.:
1) Какие линзы Берлоу приобрести для наблюдения солнца, луны, планет, скоплений, туманностей и двойных звезд для данного телескопа?
2) Фильтры для вышеописанных объектов?
3) Окуляры?
4) Переходник для фотоаппарата Canon EOS - какой подойдет для этого телескопа?

Я понимаю, что вопросы насчет линз и окуляров не очень корректны, но я пока не могу их правильно сформулировать, т.к. нет опыта и прошу помочь советом с выбором.

Спасибо.



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для Celestron C8-SGT Advanced (XLT)  |  Добавлено: 01.08.2013 19:24
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Здравствуйте, Василий!
Вы выбрали очень неплохую модель телескопа, который имеет огромный потенциал и возможность применения ОЧЕНЬ большего количества аксессуаров. Открою маленький "секрет" - эти аксессуары могут быть не только фирмы Celestron.
В нашем магазине можно подобрать аксессуары практически для любых задач, т.к. у нас самый широкий ассортимент в Украине.
Перечисление возможных аксессуаров под Ваши задачи заняло бы не одну страницу, причем выбор одних зависит от предыдущих.
Позвоните нам и я в телефонном режиме быстрее и точнее порекомендую Вам лучшие аксессуары под те или иные задачи. (или напишите свой телефон мне в личку - я перезвоню).


_________________
Мои астрофотографии


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов