Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Вадим Децик
Сообщение  Заголовок сообщения: Телескоп Arsenal 90/900 EQ2  |  Добавлено: 23.09.2013 13:48
Аватара пользователя

Регистрация: 02 сен 2013
Посты: 13
Откуда: Заводовка
Vk: VK

Не в сети
Здравствуйте. Можно узнать поподробнее об этом приборе Телескоп Arsenal 90/900 EQ2 Можно им вести наземные наблюдения? И еще с окуляром 6,3мм и линзой Барлоу 2х (получаеться 285 крат) при таком увеличении слишком большая размытость картинки?



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Телескоп Arsenal 90/900 EQ2  |  Добавлено: 23.09.2013 14:11
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Вадим Децик писал(а):
Здравствуйте. Можно узнать поподробнее об этом приборе Телескоп Arsenal 90/900 EQ2 Можно им вести наземные наблюдения? И еще с окуляром 6,3мм и линзой Барлоу 2х (получаеться 285 крат) при таком увеличении слишком большая размытость картинки?

Земные наблюдения вести можно - ориентация будет прямая, зеркальная. Для полностью прямого изображения можно приобрести оборачивающую призму, одну из этих https://astroscope.com.ua/telescope_ ... _key=price.
Сочетания окуляра 6,3мм +ЛБ 2х не имеет смысла, т.к. дает увеличение больше максимального теоретического. А вот отдельно этот окуляр даст увеличение чуть больше разрешающего и прекрасно подойдет для планет.


_________________
Мои астрофотографии


Вадим Децик
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Телескоп Arsenal 90/900 EQ2  |  Добавлено: 23.09.2013 14:14
Аватара пользователя

Регистрация: 02 сен 2013
Посты: 13
Откуда: Заводовка
Vk: VK

Не в сети
Спасибо большое что объяснили. И еще один вопрос по поводу заказа. Я могу заказать товар наложным платежом?



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Телескоп Arsenal 90/900 EQ2  |  Добавлено: 23.09.2013 14:26
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Вадим Децик писал(а):
Спасибо большое что объяснили. И еще один вопрос по поводу заказа. Я могу заказать товар наложным платежом?

Да, можете.


_________________
Мои астрофотографии


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов