Переключиться на полный вид
Вопросы, обсуждения, консультации
Ответить

Вопрос по покупке окуляра для 15012PEQ3-2

02.05.2014 15:34

Здраствуйте.Допустим если я закажу окуляр через сайт , то будет ли у меня какая-нибудь гарантия на то , что мне привезут именно тот окуляр какой мне нужно?

Re: Вопрос по покупке окуляра.

02.05.2014 16:36

Алексей Иценко писал(а):Здраствуйте.Допустим если я закажу окуляр через сайт , то будет ли у меня какая-нибудь гарантия на то , что мне привезут именно тот окуляр какой мне нужно?

Конечно, будет тот окуляр Вопрос по покупке окуляра для 15012PEQ3-2 02 Май 2014 16:36
Главное что бы Вы сделали правильный выбор окуляра.
Мы можем подсказать - какой телескоп у Вас? Какой окуляр решили купить?

Re: Вопрос по покупке окуляра.

02.05.2014 19:30

Алексей Астроскоп очень солидный магазин. Высококвалифицированные специалисты вышлют вам то, что надо. В случае если будет брак, обязательно поменяют. Я как партнер магазина привожу своих клиентов и они очень довольны уровнем обслуживания. Я тоже ставлю самую высокую оценку Астроскопу!

Re: Вопрос по покупке окуляра.

02.05.2014 21:01

Большое Вам спасибо за ответ.У меня телескоп Sky-Watcher 15012PEQ3-2 и мне нужен окуляр для наблюдений планет Солнечной системы и для наблюдения туманностей,может подскажете что лучше купить?

Re: Вопрос по покупке окуляра.

02.05.2014 21:25

Алексей Иценко писал(а):Большое Вам спасибо за ответ.У меня телескоп Sky-Watcher 15012PEQ3-2 и мне нужен окуляр для наблюдений планет Солнечной системы и для наблюдения туманностей,может подскажете что лучше купить?

Для планет один из этих https://astroscope.com.ua/?base=comp ... 6561.16677
Для туманностей один из этих https://astroscope.com.ua/telescope_ ... _key=price

Re: Вопрос по покупке окуляра.

03.05.2014 13:29

У вас телескоп с фокусером на 1,25''. Для Дипская нужен обзорный окуляр с посадочным размером тоже на 1,25''. Для равнозрачкового увеличения применяйте окуляр с фокусным 40 мм. Если есть возможность можно взять Beader 36 мм из предложенного Игорем перечня. У него поле зрения большое. Планетные окуляры поддерживаю. Рекомендую в первую очередь DS Plano и Celestron X-Cel lx. WA 66° неплохие, но у них велико бликование и светорассеяние, что уменьшает детализацию при наблюдении планет.
Ответить