Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать телескоп на подарок мужу  |  Добавлено: 01.03.2016 11:16
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Victoria Pogrebnyak писал(а):
А еще я вам тут немного форум поламала, что-то мускуль не смог обработать необычный смайл. Кому можно стектрейс ошибки прислать, я скрины сделала?

Форум в порядке, Помогите выбрать телескоп на подарок мужу 01 Март 2016 11:16
скрины можете прислать мне на почту help@astroscope.com.ua


_________________
Мои астрофотографии


Victoria Pogrebnyak
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать телескоп на подарок мужу  |  Добавлено: 02.03.2016 09:24
Аватара пользователя

Регистрация: 29 фев 2016
Посты: 12
Facebook: FB

Не в сети
Игорь Астроскоп писал(а):
Victoria Pogrebnyak писал(а):
А еще я вам тут немного форум поламала, что-то мускуль не смог обработать необычный смайл. Кому можно стектрейс ошибки прислать, я скрины сделала?

Форум в порядке, Помогите выбрать телескоп на подарок мужу 02 Март 2016 09:24
скрины можете прислать мне на почту help@astroscope.com.ua

Отправила, хорошо, что все, что я ломаю обычно, я еще не умею ломать окончательно)))



Victoria Pogrebnyak
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать телескоп на подарок мужу  |  Добавлено: 03.03.2016 12:23
Аватара пользователя

Регистрация: 29 фев 2016
Посты: 12
Facebook: FB

Не в сети
Подарила, муж радовался как ребенок! Сказал, что это самый лучший подарок и что в такой телескоп он смотрел только учась в техникуме много лет назад)))
какая же для меня была радость когда мне вынесли эту коробищу на новой почте и мне пришлось тащить ее с километр в обнимку до офиса, но оно того стоило))
Всем большое спасибо за советы! мужу ссылку на форум скинула, сидит собирает)))
Не нашла как закрыть или удалить тему, так что если это возможно, админы могут это сделать с чистой совестью))))))



Andrey Moskvin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать телескоп на подарок мужу  |  Добавлено: 03.03.2016 12:38
Аватара пользователя

Регистрация: 01 ноя 2013
Посты: 6157
Откуда: Запорожье
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Поздравляю с удачной покупкой!
А какой телескоп вы купили мужу? Вариантов было несколько.
Если нужна помощь, обращайтесь. Буду рад послужить вам.
Можно даже по телефону.
Помогите выбрать телескоп на подарок мужу 03 Март 2016 12:38 первое Помогите выбрать телескоп на подарок мужу 03 Март 2016 12:38 второе


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #110907.
Delta Optical-GSO Dobson 10" F/5 M-CRF, GSO 150/750 на DO GSO ATZ, Arsenal ED80/560, Delta Optical 25x100, Minolta Standard EWA 10x50


Victoria Pogrebnyak
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать телескоп на подарок мужу  |  Добавлено: 03.03.2016 12:49
Аватара пользователя

Регистрация: 29 фев 2016
Посты: 12
Facebook: FB

Не в сети
Andrey Moskvin писал(а):
Поздравляю с удачной покупкой!
А какой телескоп вы купили мужу? Вариантов было несколько.
Если нужна помощь, обращайтесь. Буду рад послужить вам.
Можно даже по телефону.
Помогите выбрать телескоп на подарок мужу 03 Март 2016 12:49 первое Помогите выбрать телескоп на подарок мужу 03 Март 2016 12:49 второе


Самое интересное, что как раз тот, который советовали Вы я и заказала Помогите выбрать телескоп на подарок мужу 03 Март 2016 12:49 третье https://astroscope.com.ua/teleskop_a ... /17754.htm
решила не гнаться за портативностью, пусть пока на балконе постоит пока разберется, а там, думаю и чехаол можно будет какой-нить примудрить, если надо будет носить его куда-то
спасибо за помощь! если вам не трудно, писаните мне в ЛС Ваш номер, если будут трудности, будем обращаться))))



Andrey Moskvin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать телескоп на подарок мужу  |  Добавлено: 03.03.2016 13:08
Аватара пользователя

Регистрация: 01 ноя 2013
Посты: 6157
Откуда: Запорожье
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Отлично! Я рад!
Этот телескоп совсем не громоздкий и выглядит очень солидно.
Оптика и механика у него тоже хорошая.
Контакты напишу вам в личку.
Помогите выбрать телескоп на подарок мужу 03 Март 2016 13:08


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #110907.
Delta Optical-GSO Dobson 10" F/5 M-CRF, GSO 150/750 на DO GSO ATZ, Arsenal ED80/560, Delta Optical 25x100, Minolta Standard EWA 10x50


Владимир Станченко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать телескоп на подарок мужу  |  Добавлено: 03.03.2016 14:09
Аватара пользователя

Регистрация: 03 апр 2013
Посты: 2067
Откуда: Jelgava
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Victoria Pogrebnyak писал(а):
Подарила, муж радовался как ребенок! Сказал, что это самый лучший подарок и что в такой телескоп он смотрел только учась в техникуме много лет назад)))
какая же для меня была радость когда мне вынесли эту коробищу на новой почте и мне пришлось тащить ее с километр в обнимку до офиса, но оно того стоило))

Ну что ж, остается только пожелать чистого неба и удачных наблюдений! А сделанный с душой подарок, думаю, вернется Вам тысячекратно!


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #141110.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов