Поиск по форуму
Активные темы
Хотите ли вы купить в данном магазине Качественные Биноприставки?  Опрос закончился 21.10.2016 00:53
1 Да 20% 1  20% 
Вадимчик Титаренко
2 Нет 20% 1  20% 
Валера Леванда
3 Я подумаю 20% 1  20% 
Andrii Nikolaiev
4 Может быть 20% 1  20% 
Vitalij Kopa
5 Очень Хочу 20% 1  20% 
Vladimir Neprosty
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Vladimir Neprosty
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Качественные биновьюверы  |  Добавлено: 21.07.2016 00:57
Аватара пользователя

Регистрация: 06 ноя 2014
Посты: 27
Facebook: FB

Не в сети
Прочитал характеристики данных бинно в итоге...простите.я. был не прав, так как каждый из них 2" даёт всего 27 мм апертуру максимум, и то бадер Махк В это модель 2007 года , в два раза дашевле Селестрон или Бадер планетариум 1.25", Вилям оптикс даёт 20 мм пр. Своих 1,25", нет смысла платить в 2,5 раза дороже за тоже качество...

Хотя вопрос, а селестроны и бадеры, будут в продаже?


_________________
12" SW Dobson HandTo ;)


Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Качественные биновьюверы  |  Добавлено: 21.07.2016 08:20
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Vladimir Neprosty писал(а):
Хотя вопрос, а селестроны и бадеры, будут в продаже?

Целестрон, СкайВочер, Арсенал - одного поля ягодки Качественные биновьюверы 21 Июль 2016 08:20
А Баадер возможно появится - оформляйте предварительный заказ.


_________________
Мои астрофотографии


Vladimir Neprosty
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Качественные биновьюверы  |  Добавлено: 21.07.2016 19:33
Аватара пользователя

Регистрация: 06 ноя 2014
Посты: 27
Facebook: FB

Не в сети
Игорь Астроскоп писал(а):
Vladimir Neprosty писал(а):
Хотя вопрос, а селестроны и бадеры, будут в продаже?

Целестрон, СкайВочер, Арсенал - одного поля ягодки Качественные биновьюверы 21 Июль 2016 19:33
А Баадер возможно появится - оформляйте предварительный заказ.


Я бы не сказал что одного поля ягодки, хотя бы по просвету, да там конечно одни и теже призмы Бак4, но в скай и арсене мультикоатед, а в селестроне фули мульти, видно даже по фото, они зелёные, а не тупо прозрачные...

Как оформить предварительный заказ па бадер? И повторюсь вопросом, кредит планируете открыть на сайте, что б можно было как на розетке через карту приват банка сделать оплату частями?


_________________
12" SW Dobson HandTo ;)


Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Качественные биновьюверы  |  Добавлено: 21.07.2016 20:04
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Vladimir Neprosty писал(а):
И повторюсь вопросом, кредит планируете открыть на сайте?

Кредита нет. Оплата 100% по факту получения товара, в т.ч. и на карту привата.


_________________
Мои астрофотографии


Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Качественные биновьюверы  |  Добавлено: 21.07.2016 20:07
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Vladimir Neprosty писал(а):
Как оформить предварительный заказ па бадер?

Открываете страничку товара, нажимаете кнопку "Предварительный заказ" Качественные биновьюверы 21 Июль 2016 20:07


_________________
Мои астрофотографии


Vladimir Neprosty
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Качественные биновьюверы  |  Добавлено: 21.07.2016 20:49
Аватара пользователя

Регистрация: 06 ноя 2014
Посты: 27
Facebook: FB

Не в сети
А тоесть дать вам понять, что меня интересует этот товар, а дальше вы уже наьерёте когда он появится?


_________________
12" SW Dobson HandTo ;)


Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Качественные биновьюверы  |  Добавлено: 21.07.2016 20:56
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Vladimir Neprosty писал(а):
А тоесть дать вам понять, что меня интересует этот товар, а дальше вы уже наьерёте когда он появится?

Да, как товар появиться, мы его резервируем за Вами и сообщаем Вам об этом.


_________________
Мои астрофотографии


Vladimir Neprosty
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Качественные биновьюверы  |  Добавлено: 21.07.2016 23:10
Аватара пользователя

Регистрация: 06 ноя 2014
Посты: 27
Facebook: FB

Не в сети
А сколько времени это займёт? Что б не получилось ситуации, когда прошло пол года, меся или пару лет и вы его нашли и готовы продать...дело в том что тот же бадер планетар бино на рус сайте вашей компании есть в продаже, а у вас давно нет, вот даже хотелось там заказать с посылкой сюда, сейчас допустим я могу его купить, но через месяц, не факт потому что куплю 12"доб ретрактб и я не хочу и вас подставлять и себя напрягать...можно ли конкретно ответить, он будет под заказ или будет если случайно споткнётесь об него...? Готов сделать предоплату если что.


_________________
12" SW Dobson HandTo ;)


Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Качественные биновьюверы  |  Добавлено: 22.07.2016 07:52
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Vladimir Neprosty писал(а):
А сколько времени это займёт?

2-3 месяца, предоплата не нужна.


_________________
Мои астрофотографии


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов