Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Светлана Скляренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Скажите, пожалуйста, когда появятся Окуляр Sky-Watcher 5mm  |  Добавлено: 02.11.2012 13:08
Аватара пользователя

Регистрация: 27 сен 2012
Посты: 32
Vk: VK

Не в сети
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда появятся Окуляр Sky-Watcher 5mm SWA58 и Камера Bresser PC-окуляр. Заказ оформлен через менеджера статус Ждем поставки месяц назад. Говорили, что данный товар появится в течение месяца.



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Когда появятся Окуляр Sky-Watcher 5mm и Bresser PC-окуляр  |  Добавлено: 02.11.2012 15:27
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7332
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Если Вы оформили такой заказ, то Вам обязательно перезвонят при появлении этих товаров.Взамен могу посоветовать такой окуляр http://astroscope.com.ua/okulyar_deepsky_ed_52_mm_125.. или такой Окуляр Sigeta 6мм WA 66, можно также рассмотреть другую модель камеры http://astroscope.com.ua/kamera_deepsky_ee300_c_optic..


_________________
Мои астрофотографии


Светлана Скляренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Скажите, пожалуйста, когда появятся Окуляр Sky-Watcher 5mm  |  Добавлено: 15.11.2012 13:31
Аватара пользователя

Регистрация: 27 сен 2012
Посты: 32
Vk: VK

Не в сети
Здравствуйте. На вашем сайте появились видео обзоры 2-х телескопов, а не могли Вы подготовить видео обзор процесса юстировки рефлектора Ньютона как лазерным коллиматором так и чеширом. Заранее спасибо !



Светлана Скляренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Скажите, пожалуйста, когда появятся Окуляр Sky-Watcher 5mm  |  Добавлено: 01.12.2012 14:14
Аватара пользователя

Регистрация: 27 сен 2012
Посты: 32
Vk: VK

Не в сети
Добрый день! Я жду поставки Камера Bresser PC-окуляр (908557) , а у Вас появилась новая модель Камера Bresser 31.7mm(1.25'') (914145) . Они чем то существенным отличаются кроме цены? Какую модель Вы порекомендуете выбрать - ждать ли первую или купить Камера Bresser 31.7mm(1.25'') (914145). Заранее спасибо!



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 01.12.2012 19:01
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7332
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Эти две модели по графическим параметрам практически одинаковы, однако новая модель Камера Bresser 31.7mm(1.25'') (914145) более скоростная (USB 2) и поддерживает современные операционные системы. Поэтому смело заказывайте новую модель (старая уже может и не появится).


_________________
Мои астрофотографии


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов