Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Владимир Кокшаров
Сообщение  Заголовок сообщения: Я покупаю Sky-Watcher 2001EQ5  |  Добавлено: 19.08.2012 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 19 июн 2012
Посты: 5
Vk: VK

Не в сети
Здравствуйте! Я покупаю Sky-Watcher 2001EQ5 (BKP2001EQ5) с приводом по 1 оси. С доставкой до Чернигова.Телескоп в упаковке весит 38кг. Сам я из Беларуси. Через границу 1 человеку можно провезти 30кг(( Можно как-то сделать 2 чека?? например на монтировку и всё остальное. Что бы можно было с другом провезти без растаможки)))



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 20.08.2012 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7332
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Здравствуйте! Боюсь что нет, телескоп идёт одной позицией с монтировкой и база просто не даст распечатать чек доставщикам отдельно.


_________________
Мои астрофотографии


Владимир Кокшаров
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 20.08.2012 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 19 июн 2012
Посты: 5
Vk: VK

Не в сети
Как мне зарегистрироваться на вашем сайте??? у меня номер телефона то блр, как оформить доставку до Чернигова? Почему скайпа нет? я вообще могу покупать в вашем магазине? или искать другой?



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 21.08.2012 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7332
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Вы можете оставить заказ по телефону или через корзину. Для оформления заказ Вам в любом случае понадобиться украинский мобильный номер. А зачем скайп? По телефону вроде бы всех устраивает. Покупать конечно можете, но с выше упомянутыми условиями. Попробуйте найти знакомых в Украине, на которых можно было бы оформить заказ, ну или при въезде, можно обзавестись укр. номером.


_________________
Мои астрофотографии


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов