Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Геннадий Зайчиков
Сообщение  Заголовок сообщения: Здравствуйте, нужен компактный бинокль для путешествий.  |  Добавлено: 12.05.2012 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 12 май 2012
Посты: 2
Vk: VK

Не в сети
Здравствуйте, нужен компактный бинокль для путешествий. Понравился Barska Lucid View 12x32. не будет ли "прыгать" изображение? и как я понимаю линзы ВК7 не очень качественные или для таких целей это большой роли не играет?



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 13.05.2012 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Здравствуйте! 12 крат многовато и зарекомендовал себя данный бренд весьма сомнительно. Однозначно не рекомендую. Посмотрите вот на Bresser Hunter 10x25 или Alpen Sport 10x25. Хотелось предложеть Вам с 32 мм объективом, но альтернатив нет с лучшим качеством нет.



Геннадий Зайчиков
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 14.05.2012 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 12 май 2012
Посты: 2
Vk: VK

Не в сети
Спасибо. А как насчет Paralux Amazone Mini 10x26 или Paralux Amazone II 12X32?



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 15.05.2012 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Здравствуйте! Paralux Amazone II 12X32 мне на обзор не попадался и качественно охарактеризовать его мне тяжело, но однозначно будет лучше Barska Lucid View 12x32. А Paralux Amazone Mini 10x26 как вариант весьма хорош. Данный бинокль мне понравился, конструктивное качество хорошееПоказать полностью..Здравствуйте! Paralux Amazone II 12X32 мне на обзор не попадался и качественно охарактеризовать его мне тяжело, но однозначно будет лучше Barska Lucid View 12x32. А Paralux Amazone Mini 10x26 как вариант весьма хорош. Данный бинокль мне понравился, конструктивное качество хорошее и картинка весьма приемлемая и держать удобно, ладони не потеют. Единственное отличие моделям, которые я предложил Вам ранее — это материал корпуса. Alpen и Bresser имеют алюминиевый корпус, покрытый резиной, в Paralux корпус из прочного пластика. Это одновременно и плюс и минус. Бинокль более лёгкий, но менее прочный.



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов