Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 26.12.2011 00:00
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Елена, здравствуйте!Ценю основательный подход! Скажите, пожалуйста, электрофокусёр лучше чем просто фокусё 26 Декабрь 2011 00:00 Исходя из комплектации, конечно, Konus Konustart 700 интересней. Sky-Watcher 607AZ2 выигрывает кейсом, что предпочтительней, решать Вам. Но, в принципе, учитывая несущественную разницу в цене и сборку обоих телескопов на одном заводе, Konustart 700 останется победителем.


_________________
Мои астрофотографии


Елена Щербак
Сообщение  Заголовок сообщения: Скажите, пожалуйста, электрофокусёр лучше чем просто фокусё  |  Добавлено: 26.12.2011 00:00
Аватара пользователя

Регистрация: 26 дек 2011
Посты: 2
Vk: VK

Не в сети
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, электрофокусёр лучше чем просто фокусёр? А что удобнее искатель Red Dot или искатель 5х24? В комплект поставки для телескопа Sky-Watcher 607AZ2 включены пара неплохих как для такой бюджетной модели окуляров Super 20мм и 10мм, обеспечивающие увелПоказать полностью..Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, электрофокусёр лучше чем просто фокусёр? А что удобнее искатель Red Dot или искатель 5х24? В комплект поставки для телескопа Sky-Watcher 607AZ2 включены пара неплохих как для такой бюджетной модели окуляров Super 20мм и 10мм, обеспечивающие увеличение 35х и 70х, соответственно. С комплектной 2х линзой Барлоу диапазон увеличение расширяется до 70х и 140х, но к сожалению они остаются абсолютно бесполезными. А в модели Konus Konustart 700 (1736) тоже бесполезны. И если выбирать по отзывам и описанию между этими двумя моделями, то я склоняюсь к Konus Konustart 700 (1736). Правильно ли я думаю? Это подарок очень любознательному ребёнку 8-ми лет на новый год (заказ для деда Мороза), который с начала дачного сезона проводит свободное от школы время на даче, где звёздное небо ярче некуда, да и мы - взрослые не прочь бы понаблюдать. Или стоит добавить денежку и купить что-то ещё лучше, но в пределах 1000 грн. Подскажите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо.



Елена Щербак
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 27.12.2011 00:00
Аватара пользователя

Регистрация: 26 дек 2011
Посты: 2
Vk: VK

Не в сети
Спасибо за ответ. Тогда заказываю Konustart 700.



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов