Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 24.08.2011 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Пока что нет, ждём их поставки. В течении пары недель должны появиться. Окрашены и изготовлены все эти телескопы примерно на одном уровне, соответственно и по красивости тоже похожи... Посоветуйте телескоп до 1000 грн. 24 Август 2011 23:00


_________________
Мои астрофотографии


Николай Слюсаренко
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 24.08.2011 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 24 авг 2011
Посты: 3
Vk: VK

Не в сети
А у Вас есть в продаже Sky-Watcher 707AZ2? Внешне он самый красивый ) Буду покупать у Вас на подарок.



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 24.08.2011 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Добрый день! Для начинающего хорошим вариантом первого телескопа станет одна из популярных моделей типа Sky-Watcher 707AZ2 или Sky-Watcher 705AZ2, модели полностью аналогичные, отличаются лишь фокусом объектива. Вот здесь можно прочитать про 707-й https://astroscope.com.uaПоказать полностью..Добрый день! Для начинающего хорошим вариантом первого телескопа станет одна из популярных моделей типа Sky-Watcher 707AZ2 или Sky-Watcher 705AZ2, модели полностью аналогичные, отличаются лишь фокусом объектива. Вот здесь можно прочитать про 707-й https://astroscope.com.ua/lab/archives/490Как вариант ещё подойдёт рефлектор типа Sky-Watcher 767AZ1. Несколько интересней будет Celestron AstroMaster 76 EQ с точки зрения монтировки, но у него будет хуже комплектация чем у 767-го. В любом случае, каждый из этих телескопов станет хорошим стартом и, при наличие энтузиазма, увидеть с этими инструментами Вы сможете многое. С уважением, Юрий.


_________________
Мои астрофотографии


Николай Слюсаренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Посоветуйте телескоп до 1000 грн.  |  Добавлено: 24.08.2011 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 24 авг 2011
Посты: 3
Vk: VK

Не в сети
Добрый день. Посоветуйте телескоп до 1000 грн. для начинающего. До этого никаких телескопов не было. Спасибо.



Николай Слюсаренко
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 25.08.2011 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 24 авг 2011
Посты: 3
Vk: VK

Не в сети
Есть шанс что Sky-Watcher 707AZ2 появиться у вас до 10 сентября? И подскажите сколько он стоил/будет стоить?



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 28.08.2011 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Стоил 872грн, цена должна остаться прежней. Вероятность что появится до 10 сентября есть, но, увы, не большая. Рассчитывать я на это не стал бы. Посмотрите модели Sky-Watcher 705AZ2 и Sky-Watcher 709EQ1. Последний вариант будет самым интересным. Как вариант, если наземные наблюдения не интересуют, можно смело взять Sky-Watcher 767AZ1.


_________________
Мои астрофотографии


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов