Переключиться на полный вид
Вопросы, обсуждения, консультации
Ответить

здравствуйте!

12.07.2011 23:00

здравствуйте!!! меня интересует Телескоп Celestron AstroMaster 130 EQ можно ли наблюдать с балкона с этим телескопом???? я живу в городе Севастополе у вас есть там склад есле я его закожу мне скоро его превезут??? что с помошъю его можно наблюдать?? качественный ли он??? я не пожалею купив его??

13.07.2011 23:00

Добрый день, Игорь!Выбор хороший и для Ваших задач вполне подойдёт, при ширине балкона порядка 1м поместится с этим телескопом получится без проблем. Телескопу такой апертуры доступны множество подробностей поверхности Луны, кольца Сатурна, детали в атмосфере Юпитера. У нас нПоказать полностью..Добрый день, Игорь!Выбор хороший и для Ваших задач вполне подойдёт, при ширине балкона порядка 1м поместится с этим телескопом получится без проблем. Телескопу такой апертуры доступны множество подробностей поверхности Луны, кольца Сатурна, детали в атмосфере Юпитера. У нас на сайте загружен обзор этой модели, можно ознакомиться https://astroscope.com.ua/lab/archives/108В Севастополе склада нет, можем отправить транспортной компанией Новая Почта, а Вы сможете оплатить телескоп уже по факту получения на складе наложенным платежом. На многие Ваши вопросы мы с удовольствием готовы ответить по телефону, предоставив профессиональную консультацию, звоните!С уважением, Юрий.
Ответить