Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Полина Светлая
Сообщение  Заголовок сообщения: Подскажите, у Вас очень большой выбор, что глаза разбегаютс  |  Добавлено: 16.07.2011 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 15 июл 2011
Посты: 2
Vk: VK

Не в сети
Здравствуйте! Подскажите, у Вас очень большой выбор, что глаза разбегаются.нужен телескоп (на штативе) для любителя, чтобы можно было наблюдать максимально четко Луну, ЮПИТЕР!, возможно туманности, звезды. стоимость до 5 000 грн. и весом до 15 кг СПАСИБО заранее.



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 19.07.2011 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Здравствуйте!В этом диапазоне достаточно много интересных моделей и в рамках озвученного ценового диапазона по-видимому стоит смотреть в сторону телескопов рефлекторов с диаметром около 150мм http://astroscope.com.ua/teleskop_bresser_pollux_150... или http://astroscope.com.uaПоказать полностью..Здравствуйте!В этом диапазоне достаточно много интересных моделей и в рамках озвученного ценового диапазона по-видимому стоит смотреть в сторону телескопов рефлекторов с диаметром около 150мм http://astroscope.com.ua/teleskop_bresser_pollux_150... или http://astroscope.com.ua/teleskop_sky-watcher_black_.... Как вариант можно рассмотреть менее мощный, но белее компактный и компьютерезированный телескоп http://astroscope.com.ua/teleskop_celestron_nexstar_... или http://astroscope.com.ua/teleskop_meade_ds-2130ats-l... Любая из этих моделей покажет Вам огромное количество сокровищ звёздного неба. Звоните, по телефону точнее разобравшись с Вашими условиями и потребностями, мы сможем подобрать Вам подходящую модель.С уважением, Юрий.


_________________
Мои астрофотографии


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов