Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Валерий Борт 3122
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Карта неба на любую дату, любой сложности  |  Добавлено: 06.12.2018 10:19
Аватара пользователя

Регистрация: 08 окт 2017
Посты: 25
Facebook: FB

Не в сети
Да, я не сдержался в своем последнем посте, за что приношу свои извинения Виталию. Но Вы Виталий в своих постах и в последнем посте тоже, высказались очень неуважительно ко мне, хотя я повода вроде бы не давал. Да, я еще не очень опытный ЛА, но это не дает никому права обращаться ко мне неуважительно. Кстати, Владимир Степаненко, немного странно, что Вы обратили внимание на мою колкость в сторону Виталия, а его неуважительное обращение ко мне Вы почему то не увидели. Я был очень удивлен таким обращением к себе более опытного ЛА. На сколько я знаю, прибалтийцы в основном очень толерантны в общении. С уважением, Валерий.



Vitalij Kopa
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Карта неба на любую дату, любой сложности  |  Добавлено: 06.12.2018 10:32
Аватара пользователя

Регистрация: 09 фев 2016
Посты: 3938
Откуда: Riga
Facebook: FB

Не в сети
Согласен все погорячились немного и подзагадили форум Карта неба на любую дату, любой сложности 06 Декабрь 2018 10:32
Я просто пытался объяснить, что не согласиe и критиканство, это конечно каждый в праве.
НО только после внимательного прочтения (изучения) материала !

У многих не хватает терпения внимательно прочитать, если надо трижды ......
НО зато хватает терпения высказывать не критику и загаживать форум не корректными замечаниями.
что по сути невежество, по этому реакция такая резкая, ВЫ уж извините !

Приятного вам изучения звёздных карт (которые давно существуют в цифровом виде) !
И наземных карт засветки неба тоже, правда это другая тема:
https://www.lightpollutionmap.info/#zoo ... 0FFFTFFFFF


_________________
Bresser 7x50, Yukon 8x40 WA, SW 120/600, SW 130/650 PDS, SW 200/1000 PDS + NEQ5 (AZ/EQ mod.)


Алексей Локотков
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Карта неба на любую дату, любой сложности  |  Добавлено: 06.12.2018 19:42
Аватара пользователя

Регистрация: 08 окт 2017
Посты: 2941
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Владимир Станченко писал(а):
Валерий Борт 3122 писал(а):
И хотел бы Вам напомнить, что в русском языке пишут никакой, а не НЕ какой; никто, а не НЕ кто, как в Вашем последнем посте. Если потренируетесь, то будете писать грамотней.

Уважаемый, Валерий!
Выступлю в защиту Виталия. Конечно же, языки общения на форуме русский и украинский, но Вы обратите внимание на место жительства Виталия и его фамилию. Пенять человеку, что он ИНОГДА допускает ошибки, когда пишет на неродном языке, согласитесь, не очень тактично.

Я к вам отношусь с уважением!!! Но потакать не стоит. Вежливость и грамотность писания , разные вещи! Если человек плохо знает чужой язык, пусть общается на родном ! По крайней мере , его не поймут привратно Карта неба на любую дату, любой сложности 06 Декабрь 2018 19:42



Vitalij Kopa
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Карта неба на любую дату, любой сложности  |  Добавлено: 06.12.2018 21:13
Аватара пользователя

Регистрация: 09 фев 2016
Посты: 3938
Откуда: Riga
Facebook: FB

Не в сети
Вопрос философский,
А потакать не умению читать материал и заниматься критиканством стоит ?
Вот и я о том же Карта неба на любую дату, любой сложности 06 Декабрь 2018 21:13


_________________
Bresser 7x50, Yukon 8x40 WA, SW 120/600, SW 130/650 PDS, SW 200/1000 PDS + NEQ5 (AZ/EQ mod.)


Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Карта неба на любую дату, любой сложности  |  Добавлено: 06.12.2018 22:18
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Ближе к теме, напомню всем, - о картах неба!


_________________
Мои астрофотографии


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 13
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов