Переключиться на полный вид
Астрономические и наземные наблюдения обсуждаются здесь.
Ответить

Re: Общие впечатления от визуальных наблюдений.

16.07.2018 14:34

Михаил Астроскоп писал(а):Хи-Аш Персея порвали мозг всей сопровождавшей меня компании. Ну это и понятно.

Поздравляю слышу теперь вы его наконец видели Общие впечатления от визуальных наблюдений. 16 Июль 2018 14:34 первое
В городе не видно даже его жалкого подобия !

Михаил Астроскоп писал(а):
Как хорошо, что не было возможности поснимать в таких условиях.

Но пару широких кадров на память сделать надо было !

Михаил Астроскоп писал(а):
Наверное было бы убито всякое желание снимать в городе ......

это всего лишь вопрос времени, ещё пару таких выездов и смотреть в городе тоже пропадёт Общие впечатления от визуальных наблюдений. 16 Июль 2018 14:34 второе

Re: Общие впечатления от визуальных наблюдений.

16.07.2018 14:48

Vitalij Kopa писал(а):смотреть в городе тоже пропадёт

Та его особо и не было. Вот начинает появляться желание выезжать на визуал. Но... выезжать не на чем. Поэтому буду продолжать снимать, пусть и в городе.

Re: Общие впечатления от визуальных наблюдений.

16.07.2018 15:18

Миша ,у тебя есть два хороших велосипеда,почему нет...,а я составил бы компанию Общие впечатления от визуальных наблюдений. 16 Июль 2018 15:18

Re: Общие впечатления от визуальных наблюдений.

16.07.2018 15:49

Валера Леванда писал(а):составил бы компанию

Это конечно хорошо. Но 2-мя 3-мя км-ми не отделаемся. Я то был в 100-а км-х от Харькова. Хотя конечно и 20-ть километров было бы уже хорошо. Но на такую дистанцию я на втором хорошем велосипеде не поеду.
Общие впечатления от визуальных наблюдений. 16 Июль 2018 15:49

Re: Общие впечатления от визуальных наблюдений.

16.07.2018 16:14

Михаил Астроскоп писал(а):Вот начинает появляться желание выезжать на визуал. Но... выезжать не на чем.

Ага ну есть коварный план,
надо заразить посмотрелками как можно больше людей Общие впечатления от визуальных наблюдений. 16 Июль 2018 16:14
А затем предложить инструменты и опыт мои, а машина ваша Общие впечатления от визуальных наблюдений. 16 Июль 2018 16:14

Re: Общие впечатления от визуальных наблюдений.

16.07.2018 16:24

Vitalij Kopa писал(а):А затем предложить инструменты и опыт мои, а машина ваша

Вариант. Тем более есть с кем поехать. И свой инструмент брать не надо. Есть знакомый с С11-м. Как то заглядывали в него, в городе. Так даже в городе было интересно. Жаль небо было мутноватым. А при хорошем небе, и за городом... Пожалуй будет очень интересно.
Ответить