Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Mao Lik
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Астрофото с удаленных телескопов  |  Добавлено: 28.09.2017 23:18
Аватара пользователя

Регистрация: 05 окт 2014
Посты: 310
Facebook: FB

Не в сети
Andrii Nikolaiev писал(а):
Mao Lik писал(а):
поделитесь всетаки секретом цена больше, чем приз?


Сделаю достоянием "гласности".
Мне это обошлось в настоящий момент времени в 20$ своих денег, на 40$ мне дали "подъемные" за счёт заведения и дополнительно 47$ я им остался ещё должен. Итого эта фотка (плюс чернобелая M42) стоимостью 107$.
Поэтому всем советую покупать оборудование в Astroscope. Это позволит получать фотографии гораздо дешевле и, естественно, гораздо больше. Ну а удаленный телескоп может расжечь любовь к астрофотографии и поверить, что небо гораздо ближе, чем может показаться.

Спасибо за столь подробный ответ!
Согласен с Вами - лучше вложиться в свое оборудование.



Sergey Aleksandrovich
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Астрофото с удаленных телескопов  |  Добавлено: 29.09.2017 09:08
Аватара пользователя

Регистрация: 28 июл 2016
Посты: 406
Откуда: Киев
Google+: Google+

Не в сети
да и от пользования своим оборудованием получаешь больше удовольствия, хоть он может и сильно проигрывать по светосиле удалённому.

удалённый хорошо в научных целях, когда хочется что-то получить на что любительский телескоп не способен.


_________________
Arsenal 130/650 eq3, Yukon 10x50WA


Andrii Nikolaiev
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Астрофото с удаленных телескопов  |  Добавлено: 19.10.2017 11:21
Аватара пользователя

Регистрация: 22 апр 2013
Посты: 361
Откуда: Kharkov, Ukraine
Facebook: FB

Не в сети
Доброе утро, если оно доброе (С).
Тут такое дело, не хочется показаться лохом, но честность требует раскрыть всю историю до конца, особенно, если она имеет продолжение.
Так вот вчера сайт удаленного телескопа, выждав пару недель, снял автоматом с моей карточки ещё 20$. Мне восстановили trial статус.
При этом мое желание перевести деньги никто и не спрашивал.
У меня ещё остался долг перед ними, как они себе его определили, в 27$, просто на карточке их пока не оказалось.
Вот такой вот сервис удаленных телескопов.

Будьте внимательны, друзья.

P.S.
Астрофото с удаленных телескопов 19 Октябрь 2017 11:21
Ещё раз рекомендую иметь дело только с astroscope магазином.


_________________
Sky-Watcher Dob 8' GO TO


Валера Леванда
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Астрофото с удаленных телескопов  |  Добавлено: 19.10.2017 14:29
Аватара пользователя

Регистрация: 18 ноя 2014
Посты: 1275
Откуда: Харьков
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Очень интересно,получается что при всём этом вы как-то подтверждаете при оплате с карты управление средствами вашей личной карточки ,вот это уже зарубежная афёра !Думал такое только операторы сотовой связи крутят,а тут....


_________________
Ньютон Arsenal-GSO 150/750 на вилке Meade LX3 с клином .


Andrii Nikolaiev
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Астрофото с удаленных телескопов  |  Добавлено: 19.10.2017 14:33
Аватара пользователя

Регистрация: 22 апр 2013
Посты: 361
Откуда: Kharkov, Ukraine
Facebook: FB

Не в сети
увы...


_________________
Sky-Watcher Dob 8' GO TO


Andrii Nikolaiev
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Астрофото с удаленных телескопов  |  Добавлено: 19.10.2017 16:48
Аватара пользователя

Регистрация: 22 апр 2013
Посты: 361
Откуда: Kharkov, Ukraine
Facebook: FB

Не в сети
Теперь чуть подробней. В банке (не буду называть конкретный банк) проконсультировали, что есть ресурсы которые могут снимать деньги самостоятельно без ведома владельца карточки. В данном случае может снимать сайт удаленного телескопа. Более того, некоторые сайты могут снимать не только с карточки, но и непосредственно со счета.
Вот так.


_________________
Sky-Watcher Dob 8' GO TO


Andrii Nikolaiev
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Астрофото с удаленных телескопов  |  Добавлено: 20.10.2017 13:51
Аватара пользователя

Регистрация: 22 апр 2013
Посты: 361
Откуда: Kharkov, Ukraine
Facebook: FB

Не в сети
Сообщаю о финальном аккорде в моих взаимоотношениях с удаленным телескопом.
После того, как я написал письмо о том, что не имел представления о свободном переходе из положительного баланса в отрицательный, мне списали долг в 27$.
Вот такой был ответ:
"A adjustment credit of 27 points has been made to your account.Your previous account balance : -27.Your current account balance : 0.Note: Courtesy - new member did not realize he could go over points".

Ну и повторяю как заклинание: имейте отношение с магазином astroscope.
Качество обслуживание вам гарантируется и по приемлемым ценам астротовары.
Берегите деньги и нервы.


_________________
Sky-Watcher Dob 8' GO TO


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов