Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Х зимний форум любителей астрономии "Рождественская ночь"  |  Добавлено: 25.11.2013 13:10
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Мы рады сообщить о проведении очередного, юбилейного Х зимнего форума любителей астрономии «Рождественская Ночь 2014» и приглашаем принять участие в нем всех желающих.

Организатор X зимнего форума любителей астрономии «Рождественская Ночь 2014» – Бердянское общество любителей астрономии «ОРИОН» при поддержке НИИ «Крымская астрофизическая обсерватория» и Крымской лаборатории ГАИШ им.П.К.Штернберга.

Регистрации уже началась, торопитесь!
Все подробности можно найти на официальном сайте форума любителей астрономии «Рождественская Ночь 2014» http://rn.orion-ua.org/inform

Х зимний форум любителей астрономии "Рождественская ночь" 25 Ноябрь 2013 13:10
Просмотров: 2969


Уже ставший традиционным, юбилейный Х форум «Рождественская Ночь 2014» состоится в период с 4 по 9 января 2014 года на территории Крымской астрофизической обсерватории (КрАО), недалеко от поселка Научный, в самом сердце горного Крыма.
Ежегодные «Рождественские Ночи» собирают под своей эгидой как опытных, так и начинающих любителей астрономии с Украины, России и Беларуси.
Программа форумов очень обширна и включает в себя доклады, мастер-классы, обмен опытом, астробарахолку, встречи с профессиональными астрономами, экскурсии по различным астрономическим инструментам обсерватории и конечно наблюдения прекрасного звездного крымского неба.
Но одними астрономическими мероприятиями форум не ограничивается – здесь присутствует и разнообразная культурная программа, прогулки и экскурсии по живописным уголкам и достопримечательностям Крыма. Кульминацией же является совместное празднование православного Рождества, с костюмированным представлением, конкурсами, шутками и неформальным общением. Собственно, отсюда и берет свое название, уже ставший невероятно популярным, форум «Рождественская Ночь».
Многие астрономы-любители, посетив один раз этот слет, возвращаются сюда каждый год вместе с семьями и проводят здесь весь свой отпуск.


_________________
Мои астрофотографии


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов