Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Вадимчик Титаренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Организуем показ в ОДЕССЕ!  |  Добавлено: 02.08.2014 00:17
Аватара пользователя

Регистрация: 01 июл 2013
Посты: 771
Откуда: Одесса
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
Алекс!не парьтесь и не принимайте близко к сердцу)))))я человек из тех который не боится говорить открыто и прямо,если я не прав всегда извинюсь!да,я вспыльчив и амбициозен,но считаю за 3 неделди могли найтись люди для поддержки данного мероприятия.
не парьтесь,как говориться поговорили и ладно:),простите еси че не то,но я огорчен,т.к. в каких темах я не участвую,такого затишья не видел.
Если вы вдруг сегодня будете по данному адресу,рад вас принять и выслушать всю критику в лицо))))))
п.с. милости просим!Алекс,я не жлоб поверьте)))))я может и резок,но таков мой характер)))))не принимайте близко к сердцу!)))))с уважением! а сайт нужно доработать и об этом я уже писал!)))))))


_________________
Изображение


Alex Alexandr
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Организуем показ в ОДЕССЕ!  |  Добавлено: 02.08.2014 12:13
Аватара пользователя

Регистрация: 01 авг 2014
Посты: 3
Facebook: FB

Не в сети
Я и не парюсь. Дело в том, что само название темы не соответствует действительности. Ведь Санжейка-Леонидово это не Одесса!
Это одесская область. Да у моря, но это даже не пригород! Я не спорю что там даже лучше чем в городе, -чистый воздух, красота , курортное место и пр. Скорее всего и засветка минимальна (хотя Каролино-Бугаз и Затока летом должна подсвечивать) .
А по расстоянию, нам одесситам далековато. Уж лучше в Маяки очередной раз съездить. Там ведь полноценная обсерватория. Лично я -пас. Уж простите. Хотя в будущем-почему и нет. Мы-астрономы люди общительные. Организуем показ в ОДЕССЕ! 02 Август 2014 12:13



Вадимчик Титаренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Организуем показ в ОДЕССЕ!  |  Добавлено: 02.08.2014 12:32
Аватара пользователя

Регистрация: 01 июл 2013
Посты: 771
Откуда: Одесса
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
Алекс,я в центре живу,от моего дома туда 38км!с таирова 10-15мин!в городе можно было бы провести,если бы я был не один.
ну вот замерил, от Привоза ровно 35км.


_________________
Изображение


Вадимчик Титаренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Организуем показ в ОДЕССЕ!  |  Добавлено: 03.08.2014 00:20
Аватара пользователя

Регистрация: 01 июл 2013
Посты: 771
Откуда: Одесса
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
Ну ребята,первый блин комом,но все же....
к 8 вечера небо стало затягивать и я думал все.затянуло,но позвонили ребята чтоб посмотреть,а состоится ли,ну и думаю надо стопудово ехать.
вобщем проходящие мимо люди с пляжа по дороге домой добавили в свой рацион просмотр неба.к сожалению атмосфера была хреновая,но сквозь тучи Сатурн и Луну посмотрели,немного прояснилось и некоторые посмотрели Андромеду.много вопросов-а что,,а как... самое что поражало а сколько мы должны за просмотр,а у нас нет с собой денег,а можно просто так посмотреть?специально для Игоря Астроскоп фото самых стойких,которые приехали из Одессы.очень интересно слышать когда первый раз человек видит луну в увеличении и даже сквозь тучи говорит "ВАУ".прилагаю фотки самых стойких.продолжалось мироприятие 3 часа.как я понял,скоро появится еще один астроном из Одессы)))
Девочка оказалась большим фанатом неба,много читает на данную тематику,в телефоне звездная карта,которая почти не выключалась.как-то первый раз теряешься,не знаешь с чего начать,меня больше парило то,что люди приехали и я не показал всех возможностей телескопа из-за погодных условий,которые наладились уже после полуночи.все же не так как с гостями,которые просто посмотрели и все.

Организуем показ в ОДЕССЕ! 03 Август 2014 00:20 первое

Организуем показ в ОДЕССЕ! 03 Август 2014 00:20 второе

Организуем показ в ОДЕССЕ! 03 Август 2014 00:20 третье


_________________
Изображение


Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Организуем показ в ОДЕССЕ!  |  Добавлено: 03.08.2014 09:21
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Вадимчик Титаренко писал(а):
Ну ребята,первый блин комом,но все же....

Вадим, спасибо за мини-тротуарку, за Вашу стойкость перед погодой и другими "моментами" Организуем показ в ОДЕССЕ! 03 Август 2014 09:21 первое
Побольше бы таких энтузиастов как Вы Организуем показ в ОДЕССЕ! 03 Август 2014 09:21 второе


_________________
Мои астрофотографии


Вадимчик Титаренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Организуем показ в ОДЕССЕ!  |  Добавлено: 03.08.2014 11:02
Аватара пользователя

Регистрация: 01 июл 2013
Посты: 771
Откуда: Одесса
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
Спасибо Игорь,думаю следующий раз будет более активным.ну в общем человек 20 было точно,детки тоже были.тут местные и в 2 ночи ходят на море))))).ребята,что на фото хотят приобрести телескоп для дома,будем им помогать в выборе))))) но пока удочка есть на ДОБ,т.к. фото не планируется.


_________________
Изображение


Alex Alexandr
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Организуем показ в ОДЕССЕ!  |  Добавлено: 03.08.2014 11:26
Аватара пользователя

Регистрация: 01 авг 2014
Посты: 3
Facebook: FB

Не в сети
Эх, как давно это было ...http://www.astroclub.kiev.ua/forum/inde ... ic=3050.60



Andrey Moskvin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Организуем показ в ОДЕССЕ!  |  Добавлено: 03.08.2014 14:48
Аватара пользователя

Регистрация: 01 ноя 2013
Посты: 6157
Откуда: Запорожье
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Молодец Вадим! Продолжайте!
А у меня по прежнему сложности. Вышел сегодня с телескопом, а мне говорят уходите Организуем показ в ОДЕССЕ! 03 Август 2014 14:48 первое , а то нас из-за вас градом накроют Организуем показ в ОДЕССЕ! 03 Август 2014 14:48 второе . Я говорю это телескоп, причем здесь град. Организуем показ в ОДЕССЕ! 03 Август 2014 14:48 третье Все равно попросили уйти...


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #110907.
Delta Optical-GSO Dobson 10" F/5 M-CRF, GSO 150/750 на DO GSO ATZ, Arsenal ED80/560, Delta Optical 25x100, Minolta Standard EWA 10x50


Вадимчик Титаренко
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Организуем показ в ОДЕССЕ!  |  Добавлено: 03.08.2014 15:04
Аватара пользователя

Регистрация: 01 июл 2013
Посты: 771
Откуда: Одесса
Vk: VK
Facebook: FB

Не в сети
Андрей спасибо,я где вы ставили и кто попросил уйти?


_________________
Изображение


Andrey Moskvin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Организуем показ в ОДЕССЕ!  |  Добавлено: 03.08.2014 16:19
Аватара пользователя

Регистрация: 01 ноя 2013
Посты: 6157
Откуда: Запорожье
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
У меня напротив дома кафе и там есть неплохая площадка для наблюдений. Сегодня подошел парень с перепуганными глазами и Организуем показ в ОДЕССЕ! 03 Август 2014 16:19 первое сказал, что мы уже второй день выходим с подозрительным предметом и далее, то, что я писал выше.... Уже не знаю смешно это или печально. Видать ДОБ8 действительно кроме телескопа похож еще и на оружие... Организуем показ в ОДЕССЕ! 03 Август 2014 16:19 второе


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #110907.
Delta Optical-GSO Dobson 10" F/5 M-CRF, GSO 150/750 на DO GSO ATZ, Arsenal ED80/560, Delta Optical 25x100, Minolta Standard EWA 10x50


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов