Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Светлана Ритчер
Сообщение  Заголовок сообщения: Ищем астронома на лунное затмение 27-28 июля  |  Добавлено: 19.07.2018 15:34
Аватара пользователя

Регистрация: 19 июл 2018
Посты: 2
Facebook: FB

Не в сети
Добрый день!
Я представляю клуб семейного туризма "Светлячок". У нас запланирован астропоход на лунное затмение 27-28 июля на Безлюдовку с посещением планетария.
Нам очень нужен астроном, который готов приехать к нам с телескопом, рассказать о звездном небе, Луне и ориентированию по звездам, показать Луну и планеты. Компания у нас не большая. Лунное затмение планируем наблюдать на поляне за Удянским лесом (2км от жд станции)

В свою очередь примем в нашу теплую компанию, готовы обеспечить необходимым личным снаряжением (рюкзак, спальник, каремат) и местом в палатке. Можем заплатить некую сумму денег. Присылайте свои предложения! Уверена, договоримся Ищем астронома на лунное затмение 27-28 июля 19 Июль 2018 15:34 первое
Мои контакты:
Viber 0502268806
FB https://www.facebook.com/profile.php?id=100012959074683

Я знаю, что среди харьковских атрономов есть туристы и очень надеюсь Вы не пройдете мимо нашего похода Ищем астронома на лунное затмение 27-28 июля 19 Июль 2018 15:34 второе



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов